ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

पटना समेत पूरे बिहार में आज से और बढ़ेगी ठंड, रात में गिरेगा पारा

PATNA : तमिलनाडु और पुड्डुचेरी के तट से टकराने वाले समुद्री चक्रवात निवार का असर शुक्रवार को पूरे बिहार में देखा. शुक्रवार पूरे बिहार में दिन भर बादल छाए रहे और देर रात कई जगहों पर

पटना समेत पूरे बिहार में आज से और बढ़ेगी ठंड, रात में गिरेगा पारा
Anamika
2 मिनट

PATNA : तमिलनाडु और पुड्डुचेरी के तट से टकराने वाले समुद्री चक्रवात निवार का असर शुक्रवार को पूरे बिहार में देखा. शुक्रवार पूरे बिहार में दिन भर बादल छाए रहे और देर रात कई जगहों पर छिटपुट बारिश भी हुई. 

मौसम वैज्ञानिकों की मानें तो शनिवार की शाम से आसमान साफ हो जाएगा और अगले 24 घंटे में हवा के पैटर्न बदलने के आसार हैं. रविवार के पछुआ हवा बहने की संभावना है, ऐसे में दिन के साथ ही रात के तापमान में भी गिरावट होने की संभावना है, जिसके बाद प्रदेश में ठंड बढ़ जाएगी. 

पश्चिमी विक्षोभ की दस्तक और निवार तूफान का असर बिाहर में भी शुक्रवार को दिखने को मिला और दिन का तापमान 4 डिग्री सेल्सियल कम दर्ज किया गया. पटना में दिन का तापमान 22 डिग्री सेल्सियस रिकॉर्ड किया गया. 

मौसम विभाग के अनुसार शनिवार को आसमान में बादल के छंटने के बाद तापमान में गिरावट आने से ठंड बढ़ेगी. रात के तापमान में काफी गिरावट आयेगी. इससे ठंड बढ़ सकती है.

संबंधित खबरें