ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना समेत पूरे बिहार में आज से और बढ़ेगी ठंड, रात में गिरेगा पारा

PATNA : तमिलनाडु और पुड्डुचेरी के तट से टकराने वाले समुद्री चक्रवात निवार का असर शुक्रवार को पूरे बिहार में देखा. शुक्रवार पूरे बिहार में दिन भर बादल छाए रहे और देर रात कई जगहों पर

पटना समेत पूरे बिहार में आज से और बढ़ेगी ठंड, रात में गिरेगा पारा
Anamika
2 मिनट

PATNA : तमिलनाडु और पुड्डुचेरी के तट से टकराने वाले समुद्री चक्रवात निवार का असर शुक्रवार को पूरे बिहार में देखा. शुक्रवार पूरे बिहार में दिन भर बादल छाए रहे और देर रात कई जगहों पर छिटपुट बारिश भी हुई. 

मौसम वैज्ञानिकों की मानें तो शनिवार की शाम से आसमान साफ हो जाएगा और अगले 24 घंटे में हवा के पैटर्न बदलने के आसार हैं. रविवार के पछुआ हवा बहने की संभावना है, ऐसे में दिन के साथ ही रात के तापमान में भी गिरावट होने की संभावना है, जिसके बाद प्रदेश में ठंड बढ़ जाएगी. 

पश्चिमी विक्षोभ की दस्तक और निवार तूफान का असर बिाहर में भी शुक्रवार को दिखने को मिला और दिन का तापमान 4 डिग्री सेल्सियल कम दर्ज किया गया. पटना में दिन का तापमान 22 डिग्री सेल्सियस रिकॉर्ड किया गया. 

मौसम विभाग के अनुसार शनिवार को आसमान में बादल के छंटने के बाद तापमान में गिरावट आने से ठंड बढ़ेगी. रात के तापमान में काफी गिरावट आयेगी. इससे ठंड बढ़ सकती है.