ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

80 विदेशी पर्यटकों को लेकर कोलकाता से पटना सिटी पहुंचा गंगा विलास क्रूज, 13 जनवरी को इसी क्रूज से PM मोदी काशी से डिब्रूगढ़ जाएंगे

PATNA CITY: आधुनिक तकनीक से लैस गंगा विलास क्रूज आज पटना सिटी पहुंचा। 80 विदेशी पर्यटकों को लेकर 3200 किलोमीटर जलमार्ग की लंबी यात्रा कर यह कोलकाता से पटना सिटी के गायघाट स्थित बंद

80 विदेशी पर्यटकों को लेकर कोलकाता से पटना सिटी पहुंचा गंगा विलास क्रूज, 13 जनवरी को इसी क्रूज से PM मोदी काशी से डिब्रूगढ़ जाएंगे
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA CITY: आधुनिक तकनीक से लैस गंगा विलास क्रूज आज पटना सिटी पहुंचा। 80 विदेशी पर्यटकों को लेकर 3200 किलोमीटर जलमार्ग की लंबी यात्रा कर यह कोलकाता से पटना सिटी के गायघाट स्थित बंदरगाह पहुंचा है। जो गंगा के रास्ते पटना से वाराणसी जाएगा।


गंगा विलास क्रूज में पांच सितारा होटल और रेस्टुरेंट है। जिम समेत कई अत्याधुनिक सुविधाओं से यह क्रूज लैस है। गंगा विलास क्रूज से ही 13 जनवरी को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काशी से असम के डिब्रूगढ़ के लिए रवाना होंगे।


गंगा विलास क्रूज 52 दिनों में असम के डिब्रूगढ़ के बोगीबील बंदरगाह पहुंचेगी और फिर बांग्लादेश जायेगी। इस क्रूज पर पर्यटकों की लंबी यात्रा होगी। वही पर्यटक के मनोरंजन के लिए क्रूज पर संगीत कार्यक्रम भी चलता रहेगा। वाइस प्रेसिडेंट सैदामनी माथुर ने इस बात की जानकारी दी। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
r

रिपोर्टर

rohan badal

FirstBihar संवाददाता