ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

22 दिसंबर को होगी दारोगा की प्रारंभिक लिखित परीक्षा, BPSSC ने ऐसी की है तैयारी

PATNA : बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग ने 22 दिसंबर को होने वाली दारोगा परीक्षा को लेकर पूरी तैयारी कर ली है, 36 जिलों में 500 से अधिक परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं. सभी परीक्षा केंद्र पर

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग ने 22 दिसंबर को होने वाली दारोगा परीक्षा को लेकर पूरी तैयारी कर ली है, 36 जिलों में 500 से अधिक परीक्षा केंद्र बनाए गए हैं. सभी परीक्षा केंद्र पर  सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम रहेंगे. 

कैंडिडेट को एडमिट कार्ड जारी कर दिया गया है. एडमिट कार्ड पर दिए गए निर्देष के अनुसार हर कैंडिडेट को समय से पहले परीक्षा केंद्र पर पहुंच जाना अनिवार्य है. लेट होने पर परीक्षा केंद्र में प्रवेश नहीं मिलेगा. 

लिखित परीक्षा में क्वालीफाई होने के लिए कैंडिटेट को कम से कम 30 फीसद अंक लाना अनिवार्य है. कैंडिडेट की संख्या ज्यादा होने के कारण परीक्षा शिफ्ट में आयोजित की गई है. पहले शिफ्ट में परीक्षा 10 बजे से 12 बजे तक, दूसरी शिफ्ट में 2 बजे से 4 बजे तक आयोजित की जाएगी.