ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

2 हजार के पार पहुंचा डेंगू के मरीजों की संख्या, पटना के चारों विधायक बीमार, डॉ. शांति राय समेत कई डॉक्टर डेंगू की जद में

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का कहर जारी है. डेंगू के नए मरीजों के अस्पताल पहुंचने का सिलसिला और जारी है. डेंगू के मरीजों की संख्या 2 हजार के पार पहुंच गई है. बुधवार को पटन

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का कहर जारी है. डेंगू के नए मरीजों के अस्पताल पहुंचने का सिलसिला और जारी है. डेंगू के मरीजों की संख्या 2 हजार के पार पहुंच गई है. बुधवार को  पटना के अस्पतालों में 175 डेंगू के नए मरीज एडमिट हुए. 

पटना के चारों विधायक बीमार
खबर के मुताबिक पटना के चारों विधायक भी बीमार हो गए हैं. बांकीपुर विधायक नीतिन नवीन और दीघा विधायक संजीव चौरसिया को डेंगू है और उनका इलाज निजी अस्पताल में चल रहा है. तो वही पटना के दो और विधायक अरुण कुमार सिन्हा और नंद किशोर यादव भी बीमार बताए जा रहे हैं.

डेंगू के जद में डॉक्टर
राजधानी की फेमस डॉक्टर शांति राय भी डेंगू से पीड़ित हो गईं हैं, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं IGIMS के कई डॉक्टर भी डेंगू के जद में हैं.