ब्रेकिंग
बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: नाबालिग लड़के की गला रेतकर हत्या, ग्रामीणों ने आरोपी को पीट-पीटकर मार डाला✦BIHAR: मिड डे मील में मिली मरी छिपकली की पूंछ, 12 बच्चों की बिगड़ी तबीयत✦दिल्ली में प्रोटेस्ट के बीच अभिजीत दिपके की दादी का निधन, 85 साल की उम्र में ली अंतिम सांस✦आइसक्रीम खाते ही 5-6 बच्चों की बिगड़ी तबीयत, मुंह में जलन और होंठ आपस में चिपकने की शिकायत✦पटना से दिल्ली जाने वाले रेल यात्रियों को बड़ी राहत, तेजस, राजधानी और संपूर्ण क्रांति समेत 4 ट्रेनें फिर से बहाल✦बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: नाबालिग लड़के की गला रेतकर हत्या, ग्रामीणों ने आरोपी को पीट-पीटकर मार डाला✦BIHAR: मिड डे मील में मिली मरी छिपकली की पूंछ, 12 बच्चों की बिगड़ी तबीयत✦दिल्ली में प्रोटेस्ट के बीच अभिजीत दिपके की दादी का निधन, 85 साल की उम्र में ली अंतिम सांस✦आइसक्रीम खाते ही 5-6 बच्चों की बिगड़ी तबीयत, मुंह में जलन और होंठ आपस में चिपकने की शिकायत✦पटना से दिल्ली जाने वाले रेल यात्रियों को बड़ी राहत, तेजस, राजधानी और संपूर्ण क्रांति समेत 4 ट्रेनें फिर से बहाल

पटना में फिर से संक्रमण का खतरा, नालंदा के शख्स ने ससुराल में रहकर बढ़ाई मुसीबत

PATNA : कोरोना संक्रमण से फ्री हो चुके राजधानी पटना में एक बार फिर से संक्रमण का खतरा मंडरा गया है. पटना का सुल्तानगंज इलाका नए सिरे से संक्रमण के चेन में आ गया है. दरअसल नालं

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : कोरोना संक्रमण से फ्री हो चुके राजधानी पटना में एक बार फिर से संक्रमण का खतरा मंडरा गया है. पटना का सुल्तानगंज इलाका नए सिरे से संक्रमण के चेन में आ गया है. दरअसल नालंदा के जिस युवक का रिपोर्ट पॉजिटिव पाया गया उसका ससुराल इसी इलाके में है. 

अहम बात यह है कि दुबई से वापस लौटने के बाद यह तक सुल्तानगंज स्थित अपने ससुराल में भी ठहरा था. अब उसके कोरोना पॉजिटिव रिपोर्ट आने के बाद पटना का कनेक्शन सामने आया है और इसके बाद जिला प्रशासन अलर्ट मोड में है.

युवक का रिपोर्ट आने के अगले दिन ही सिविल सर्जन की टीम उसके रिश्तेदारों और पड़ोसियों का सैंपल लेने सुल्तानगंज पहुंची, जहां से 48 लोगों का सैंपल लिया गया है. वहीं 13 लोगों को होटल में क्वारंटिन कर दिया गया है. जबकि बाकि के लोगों को होम क्वारंटिन किया गया है. वहीं अब इस परिवार से मिले लोगों की भी लिस्ट बनाई जा  रही है.



टैग्स