ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

पटना में डॉक्टर के साथ मारपीट, कैप्टेन डॉ विजय शंकर सिंह को मरीज और उसके परिजनों ने गोली मारने की दी धमकी

PATNA : आईएमए के राष्ट्रीय कार्यकारिणी के सदस्य और बिहार आईएमए के पूर्व अध्यक्ष कैप्टेन डॉ विजय शंकर सिंह के साथ मारपीट की वारदात सामने आई है. डॉक्टर से दिखाने आए एक मरीज और उसके परिजनों ने मारपीट

पटना में डॉक्टर के साथ मारपीट,  कैप्टेन डॉ विजय शंकर सिंह को मरीज और उसके परिजनों ने गोली मारने की दी धमकी
Anamika
2 मिनट

PATNA : आईएमए के राष्ट्रीय कार्यकारिणी के सदस्य और बिहार आईएमए के पूर्व अध्यक्ष कैप्टेन डॉ विजय शंकर सिंह के साथ मारपीट की वारदात सामने आई है. डॉक्टर से दिखाने आए एक मरीज और उसके परिजनों ने मारपीट की. 

वारदात के बाद डॉक्टर ने उन लोगों के खिलाफ पत्रकार नगर थाने में मामला दर्ज कराया है. अपने शिकायत में डॉक्टर ने लिखा है कि एक मरीज कुमार नयन के साथ उनके पिता और छह से सात लोग आए थे. मैंने  उन्हें कहा कि मुझे ट्रेन पकड़ना है और बाहर जाना है. इतना बोलने के बाद उनके पिता जी जबरन गला और कॉलर पकड़कर गाली गलौज करने लगे और गोली मारने की धमकी दी. उन्होंने कहा कि मैं एक पुलिस अधिकारी हूं. 

मेरे द्वारा बार-बार आग्रह करने के बाद भी वह मुझे गाली देते रहे. इसके साथ ही साथ पूरे स्टाफ को भी इनलोगों ने गाली गलौज की और विरोध करने पर कपड़ा फाड़ दिया. डॉक्टर ने पत्रकार नगर थाने में मामला दर्ज कराते हुए जल्द गिरफ्तार करने की बात कही है. वहीं पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दो लोगों को गिरफ्तार किया है.