ब्रेकिंग
बंदर को बचाने में गई युवक की जान, खड़े ट्रक में घुसी बाइक; 16 वर्षीय साथी गंभीर✦Bihar Education Department: दिवाली तक पूरा होगा शिक्षा विभाग का बड़ा काम, 2352 योजनाओं पर आया सख्त आदेश✦त्योहारों में आधी रात को स्टेशन पर नहीं भटकेंगे प्रवासी, एक ही कैंप में होगा सभी समस्याओं का समाधान✦बिहार में 109 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, एक आदेश से बदली तैनाती; देखें किसे कहां भेजा गया✦Anant Singh : 'न मरने का गम है न जीने की ख़ुशी ....', नीरज कुमार के विरोध पर बोले 'छोटे सरकार' अनंत सिंह - गोली चलवा दें ....?✦बंदर को बचाने में गई युवक की जान, खड़े ट्रक में घुसी बाइक; 16 वर्षीय साथी गंभीर✦Bihar Education Department: दिवाली तक पूरा होगा शिक्षा विभाग का बड़ा काम, 2352 योजनाओं पर आया सख्त आदेश✦त्योहारों में आधी रात को स्टेशन पर नहीं भटकेंगे प्रवासी, एक ही कैंप में होगा सभी समस्याओं का समाधान✦बिहार में 109 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, एक आदेश से बदली तैनाती; देखें किसे कहां भेजा गया✦Anant Singh : 'न मरने का गम है न जीने की ख़ुशी ....', नीरज कुमार के विरोध पर बोले 'छोटे सरकार' अनंत सिंह - गोली चलवा दें ....?

पटना में दर्दनाक हादसा, डैम में डूबने से 2 बच्चों की मौत

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है जहां डैम में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई. मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जामकर घंटों बवाल काटा. लोगों ने मुआवजे की म

पटना में दर्दनाक हादसा, डैम में डूबने से 2 बच्चों की मौत
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है जहां डैम में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई. मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जामकर घंटों बवाल काटा. लोगों ने मुआवजे की मांग करते हुए प्रशासन के खिलाफ खूब नारेबाजी की. 


घटना एनटीपीसी थाना क्षेत्र की है. मिली जानकारी के अनुसार, डैम में नहाने के दौरान दो बच्चों की मौत हो गई. इस घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने NH-31 जामकर काफी देर तक हंगामा किया. मामले की जानकरी मिलने पर पहुंची पुलिस ने स्थिति को कंट्रोल करने की काफी कोशिश की. 


काफी समझाने के बाद लोग शांत हुए. बाद में पुलिस ने दोनों बच्चों के शवों का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया. बच्चों की मौत से इलाके में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

Badal

FirstBihar संवाददाता