ब्रेकिंग
पटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ताहत्या के 7 दोषियों को उम्रकैद की सजा, भूमि विवाद में गोली मारकर ले ली थी युवक की जानपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ताहत्या के 7 दोषियों को उम्रकैद की सजा, भूमि विवाद में गोली मारकर ले ली थी युवक की जान

PMCH में डॉक्टर-नर्स समेत 7 नए कोरोना पॉजिटिव, पटना में 25 नए केस आये

PATNA : पटना में कोरोना के नए मरीजों का मिलना लगातार जारी है। बुधवार को पटना में 25 नए कोरोना पॉजिटिव केस सामने आए हैं जबकि बिहार में यह आंकड़ा 223 रहा है। पटना में 25 नए पॉजिटिव क

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : पटना में कोरोना के नए मरीजों का मिलना लगातार जारी है। बुधवार को पटना में 25 नए कोरोना पॉजिटिव केस सामने आए हैं जबकि बिहार में यह आंकड़ा 223 रहा है। पटना में 25 नए पॉजिटिव केस में से 7 केस पीएमसीएच से सामने आए हैं। पीएमसीएच में संक्रमण का दायरा और आगे बढ़ा है। यहां एक डॉक्टर 3 नर्स समेत तीन और कर्मचारी पॉजिटिव पाए गए हैं। पीएमसीएच में लगातार डॉक्टर और मेडिकल स्टाफ पॉजिटिव पाए जा रहे हैं। 


पटना के जिन अन्य इलाकों में पॉजिटिव मामले सामने आए हैं उनमें भागवत नगर से दो केस जबकि पटना सिटी इलाके में दो अन्य पॉजिटिव के सामने आए हैं। दनियावां में 7 मामले सामने आए हैं। सोनपुर में तैनात रेलवे क्लर्क को पटना में पॉजिटिव पाया गया है जबकि केनरा बैंक के एजीएम भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। 56 साल के एजीएम पिछले दिनों दिल्ली गए थे और वहां से आने के बाद उनकी तबीयत बिगड़ गई थी। बाद में उन्हें पटना एम्स लाया गया और उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव पाई गई।


पटना में कोरोना के कारण एक मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव की मौत के बाद मेडिकल प्रोफेशनल के बीच हड़कंप की स्थिति है। 48 साल के एमआर सुमित गुप्ता की मौत 3 दिन पहले हुई थी। उनकी मौत के बाद पीएमसीएच में जांच के लिए सैंपल लिया गया था जो अब पॉजिटिव आई है। सोमेश गुप्ता पिछले 4 महीने से घर में ही रहकर काम कर रहे थे लेकिन अनलॉक में अस्पताल और क्लीनिक खोलने के बाद वह मूवमेंट करने लगे थे।

टैग्स