ब्रेकिंग
1st Bihar की खबर का बड़ा असर..नगर निगम कमिश्नर प्रभात झा सस्पेंड, टेंडर में किया था बड़ा घोटाला, नगर विकास विभाग ने खेल का किया खुलासा ✦भगवान कृष्ण पर टिप्पणी से भड़के पप्पू यादव, धीरेंद्र शास्त्री के खिलाफ FIR कराने थाने पहुंचे✦अनंत सिंह की विधायकी खत्म कराने की जल्दबाजी, सजा के बावजूद राजू सिंह पर कार्रवाई क्यों नहीं? पप्पू यादव ने उठाए सवाल✦बिहार में शिक्षा विभाग की DPO पर शिकंजा, रूबी कुमारी के 4 ठिकानों पर EOU की रेड, भ्रष्टाचार से बनाई अकूत संपत्ति✦निर्दलीय MLC को पार्टी में शामिल कराने पर बढ़ा विवाद, संजय सरावगी ने NDA को बताया एकजुट, BJP-JDU के रिश्ते ठीक हैं?✦1st Bihar की खबर का बड़ा असर..नगर निगम कमिश्नर प्रभात झा सस्पेंड, टेंडर में किया था बड़ा घोटाला, नगर विकास विभाग ने खेल का किया खुलासा ✦भगवान कृष्ण पर टिप्पणी से भड़के पप्पू यादव, धीरेंद्र शास्त्री के खिलाफ FIR कराने थाने पहुंचे✦अनंत सिंह की विधायकी खत्म कराने की जल्दबाजी, सजा के बावजूद राजू सिंह पर कार्रवाई क्यों नहीं? पप्पू यादव ने उठाए सवाल✦बिहार में शिक्षा विभाग की DPO पर शिकंजा, रूबी कुमारी के 4 ठिकानों पर EOU की रेड, भ्रष्टाचार से बनाई अकूत संपत्ति✦निर्दलीय MLC को पार्टी में शामिल कराने पर बढ़ा विवाद, संजय सरावगी ने NDA को बताया एकजुट, BJP-JDU के रिश्ते ठीक हैं?

पटना में बाल सुधार गृह में फैला कोरोना, 5 बाल कैदी मिले पॉजिटिव

PATNA : बड़ी खबर पटना सिटी के आलमगंज थाना इलाके से है, जहां बाल सुधार गृह में कोरोना फैलने से हड़कंप मच गया है. बाल सुधार गृह में रहने वाले पांच बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. एक स

पटना में बाल सुधार गृह में फैला कोरोना,  5 बाल कैदी मिले पॉजिटिव
Anamika
1 मिनट

PATNA : बड़ी खबर पटना सिटी के आलमगंज थाना इलाके से है, जहां बाल सुधार गृह में कोरोना फैलने से हड़कंप मच गया है. बाल सुधार गृह में रहने वाले पांच बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. 

एक साथ पांच बाल कैदी के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद वहां हड़कंप मच गया है. पांच बाले कैदी के कोरोना सक्रमित पाए जाने के खबर मिलते ही अन्य बाल कैदी के परिजन वहां पहुंच गए और हंगामा करने लगे. 

परिजनों की मांग है कि सभी बाल कैदियों का कोरोना टेस्ट कराया जाए. तभी पता चल पाएगा कि कितने बाल कैदी कोरोना पॉजिटिव है. परिजन बाल सुधार गृह के बाहर खड़ा होकर हंगामा कर रहे हैं. 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता