ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

पटना: ज्वेलरी समूह के 6 ठिकानों पर आयकर विभाग की रेड, बिल, कैश बुक, रजिस्टर समेत अन्य कई दस्तावेज बरामद

PATNA: राजधानी पटना में कल यानी शुक्रवार को आयकर विभाग ने एक ज्वेलरी समूह के छह ठिकानों पर छापेमारी की। इस दौरान टीम ने कैश बुक, बिल और अन्य डॉक्यूमेंट बरामद किए।

पटना: ज्वेलरी समूह के 6 ठिकानों पर आयकर विभाग की रेड, बिल, कैश बुक, रजिस्टर समेत अन्य कई दस्तावेज बरामद
First Bihar
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में कल यानी शुक्रवार को आयकर विभाग ने एक ज्वेलरी समूह के छह ठिकानों पर छापेमारी की। इस दौरान टीम ने कैश बुक, बिल और अन्य डॉक्यूमेंट बरामद किए।


आयकर विभाग ने डाक बंगला चौराहा के पास मोहन अलंकार ज्वेलरी और इसके छह ठिकानों पर धावा बोला। आयकर विभाग की टीम ने दोपहर से लेकर देर शाम तक छापेमारी की। इस छापेमारी के बाद अन्य दुकानों में हड़कंप मच गया।


जानकारी के मुताबिक, मोहन अलंकार ज्वेलरी शॉप के ओनर की तीन दुकानें है, जो अलग-अलग नाम से संचालित की जाती है। इसमें मोहन अलंकार के अलावा पटना अलंकार, हीरा-पन्ना समेत अन्य शामिल हैं। इसके ठिकाने डाक बंगला चौराहा पर मौजूद लोकनायक जेपी टावर, पाटलिपुत्र स्थित पीएंडएम मॉल में मौजूद एक दुकान, बाकरगंज और फ्रेजर रोड में सम्राट इंटरनेशनल के बगल में मौजूद पटना अलंकार ज्वेलरी दुकान शामिल हैं। लोकनायक टावर में मोहन अलंकार, हीरा-पन्ना समेत तीन दुकानें हैं। इसके अलावा अलग-अलग स्थानों पर तीन ठिकाने मौजूद हैं। 


इंकम टैक्स डिपार्टमेंट ने इनके सभी ठिकानों से बड़ी संख्या में बिल, कैश बुक, रजिस्टर समेत अन्य कई दस्तावेज बरामद किये गये हैं। सभी डॉक्यूमेंट की जांच जारी है। विभाग ये पता लगाने की कोशिश कर रही है कि टैक्स में कितने की गड़बड़ी की गयी है।

टैग्स