ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

BIHAR NEWS : थानाध्यक्ष की हर्ट अटैक से मौत, कुछ दिन पहले ही मिला था प्रमोशन

BETTIAH : बिहार के बेतिया से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां बेतिया में मटियरिया थाना प्रभारी अंकित कुमार दास की हार्ट अटैक से मौत हो गई। अंकित 2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर थे। ज

BIHAR NEWS : थानाध्यक्ष की हर्ट अटैक से मौत, कुछ दिन पहले ही मिला था प्रमोशन
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BETTIAH : बिहार के बेतिया से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां बेतिया में मटियरिया थाना प्रभारी अंकित कुमार दास की हार्ट अटैक से मौत हो गई। अंकित 2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर थे। जिनकी अचानक रात को तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद आनन फानन में अस्पताल पहुंचाया गया। जहां पर डॉक्टरों ने उनको मृत घोषित कर दिया। यह  घटना पश्चिमी चंपारण जिले की है। 


जानकारी के अनुसार  2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर अंकित कुमार दास को रात में दिल का दौरा पड़ा था।अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें रामनगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था लेकिन उनको बचाया नहीं जा सका है। डॉक्टर ने उनको मृत घोषित कर दिया। उनकी मौत से पुलिस महकमा में शोक का माहौल है। 


2018 बैच के सब-इंस्पेक्टर अंकित कुमार दास को रात में दिल का दौरा पड़ा था। अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें रामनगर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था लेकिन उनको बचाया नहीं जा सका है। डॉक्टर ने उनको मृत घोषित कर दिया. उनकी मौत से पुलिस महकमा में शोक का माहौल है।