ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

एक हफ्ते में दूसरी बार पकड़ा गया नशेड़ी स्वास्थ्यकर्मी, पुलिस के पैरों पर गिरकर बोला- मेहरारू के वास्ते माफ़ कर दीं

BETTIAH: बिहार में शराबबंदी लागू होने के बावजूद कानून की लगातार धज्जियां उड़ाई जा रही है। इसमें सरकारी कर्मचारियों के भी नाम सामने आते हैं। इसी कड़ी में अब बेतिया के अस्पताल का एक कर

एक हफ्ते में दूसरी बार पकड़ा गया नशेड़ी स्वास्थ्यकर्मी, पुलिस के पैरों पर गिरकर बोला- मेहरारू के वास्ते माफ़ कर दीं
First Bihar
2 मिनट

BETTIAH: बिहार में शराबबंदी लागू होने के बावजूद कानून की लगातार धज्जियां उड़ाई जा रही है। इसमें सरकारी कर्मचारियों के भी नाम सामने आते हैं। इसी कड़ी में अब बेतिया के अस्पताल का एक कर्मी को शराब के नशे में दूसरी बार गिरफ्तार किया गया है। एक ही सप्ताह में यह दूसरा मौका है जब वह नशे में पकड़ा गया है। पकड़े जाने के बाद वह पुलिसकर्मी के पैर पकड़कर गिड़गिड़ाने लगा...उसने गुहार लगाते हुए कहा 'ना ना माफ कर दीं, हमर मेहरारू वास्ते।' 




मामला बेतिया जिले के शिकारपुर थाना क्षेत्र का है, जहां अनुमंडल अस्पताल में कार्यरत चतुर्थवर्गीय कर्मी को पुलिस ने नशे में गिरफ्तार किया है। कर्मी नशे की हालात में डॉक्टर्स के साथ-साथ मरीज़ों को भी गालियां बक रहा था। सूचना पाकर शिकारपुर पुलिस मौके पर पहुंची और शराबी कर्मचारी को गिरफ्तार कर लिया। जब ब्रेथ एनलाइजर से उसकी जांच की गई तो उसमें अल्कोहल की पुष्टि हुई। पुलिस उसे थाने ले जाकर पूछताछ कर रही है। आगे की कार्रवाई भी जारी है। 




गिरफ्तार कर्मी अनुमंडलीय अस्पताल का बीसीजी टेक्नीशियन है, जो एक सप्ताह में दूसरी बार शराब के नशे में पकड़ा गया है। पीछे 17 नवंबर को भी उसे नशे की हालत में पकड़ा गया था। अनुमंडलीय अस्पताल उपाधीक्षक से दुर्व्यवहार मामले में बीसीजी टेक्नीशियन को गिरफ्तार किया गया था। गिरफ्तार कर्मी पूर्वी चंपारण जिला के बेलनवा गांव का रहने वाला मदन प्रसाद है। 

टैग्स