ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

डिप्टी सीएम रेणु देवी के काफिले से टकराकर युवक की मौत, ग्रामीणों ने सड़क जामकर काटा बवाल

BAGHA : मंगलवार को डिप्टी सीएम रेणु देवी की सुरक्षा में तैनात पुलिस जवानों की गाड़ी से चनपटिया के रमपुरवा निवासी सुधांशु शुक्ला की भी मौत हो गई जिसके बाद से ही वहां के ग्रामीण

डिप्टी सीएम रेणु देवी के काफिले से टकराकर युवक की मौत, ग्रामीणों ने सड़क जामकर काटा बवाल
First Bihar
2 मिनट

BAGHA : मंगलवार को डिप्टी सीएम रेणु देवी की सुरक्षा में तैनात पुलिस जवानों की गाड़ी से चनपटिया के रमपुरवा निवासी सुधांशु शुक्ला की भी मौत हो गई जिसके बाद से ही वहां के ग्रामीणों में काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है. ग्रामीणों ने बेतिया-नरकटियागंज मुख्य सड़क को जाम कर दिया है और रेणु देवी के खिलाफ खूब नारेबाजी कर रहे हैं. 


बताया जा रहा है कि मृतक सुधांशु शुक्ला अपने निजी काम से बगहा आये हुए थे. तभी डिप्टी सीएम रेणु देवी का काफिला वहां से गुजरा जिसमें पुलिस वैन की टक्कर सामने से आ रहे मोटरसाइकिल सवार सुधांशु शुक्ला से हो गई. वहीं इस घटना में सुधांशु शुक्ला की मौत हो गई जिसके बाद आज सुबह से लोग कुमारबाग चौक के पास सड़क पर शव रखकर प्रदर्शन कर रहे हैं. कई थानों की पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामला शांत कराने में जुटी हुई है लेकिन लोग मानने को तैयार नहीं हैं. 


लोगों की मांग है कि रेणु देवी पर 'हिट एंड रन' का मुकदमा दर्ज होना चाहिए. लोगों ने कहा कि क्षेत्र के विधायक मामले पर लीपापोती करने की कोशिश कर रहे हैं और चाह रहे हैं कि किसी तरह मामला रफा दफा हो जाए लेकिन जब तक उपमुख्यमंत्री खुद लोगों के बीच नहीं आ जाती हैं तब तक इस जाम को नहीं हटाया जाएगा. वहीं लोगों ने कहा कि प्रशासन भी उनकी किसी तरह की मदद नहीं कर रहा है.