ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

बिहार : युवक ने काट लिया अपना प्राइवेट पार्ट, शादी नहीं होने से था परेशान

WEST CHAMPARAN : बिहार के पश्चिम चंपारण से एक हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है. दरअसल यहाँ एक युवक ने शादी नहीं होने के वजह से ऐसा अजीबोगरीब काम कर डाला है, जो चर्चा का विषय बन ग

बिहार : युवक ने काट लिया अपना प्राइवेट पार्ट, शादी नहीं होने से था परेशान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

WEST CHAMPARAN : बिहार के पश्चिम चंपारण से एक हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है. दरअसल यहाँ एक युवक ने शादी नहीं होने के वजह से ऐसा अजीबोगरीब काम कर डाला है, जो चर्चा का विषय बन गया है. बताया जा रहा है कि युवक शादी नहीं होने के कारण निराश था. जिसके वजह से नेपाल में राज मिस्त्री का काम कर वापस घर लौट रहे साठी के काला बरवा निवासी इरफान शेख ने अपना नाजुक अंग काट लिया है. उसे गंभीर स्थिति में गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है.


वहीं अस्पताल अधीक्षक डॉ. प्रमोद तिवारी ने बताया कि इरफान शेख की चिकित्सा की जा रही है. उसकी स्थिति में पहले से सुधार हो रहा है. इरफान के पिता इंतजाब शेख ने बताया कि उनका बेटा नेपाल के खैरहवी में रहकर राज मिस्त्री का काम करता था. चार दिन पहले उसने फोन कर बताया कि वह वापस घर लौट रहा है. दूसरे दिन नेपाल पुलिस ने फोन कर सूचना दिया कि इरफान को नारायणी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इसका प्राइवेट अंग कट कर अलग हो गया है.

टैग्स