ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

बिहार: ट्रेन से कटकर युवक की दर्दनाक मौत, चलती गाड़ी से उतरने के दौरान हादसा

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के बेतिया में चनपटिया रेलवे स्टेशन पर ट्रेन से उतरने के दौरान एक युवक की मौत हो गई। युवक चलती ट्रेन से उतरने की कोशिश कर रहा था, इसी दौरान वह नीचे गिर गया और

बिहार: ट्रेन से कटकर युवक की दर्दनाक मौत, चलती गाड़ी से उतरने के दौरान हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH: पश्चिम चंपारण के बेतिया में चनपटिया रेलवे स्टेशन पर ट्रेन से उतरने के दौरान एक युवक की मौत हो गई। युवक चलती ट्रेन से उतरने की कोशिश कर रहा था, इसी दौरान वह नीचे गिर गया और उसकी जान चली गई।


मृतक की पहचान चनपटिया थाना क्षेत्र के बनकट पुरैना पंचायत के वार्ड संख्या 10 निवासी रफीक अंसारी का 22 वर्षीय बेचे दाऊद अंसारी के रूप में हुई। घटना चनपटिया रेलवे स्टेशन की प्लेटफार्म नंबर 2 की है। बताया जा रहा है कि युवक आनंद बिहार से मुज्जफरपुर जाने वाली सप्तक्रांति सुपर फास्ट (12558) अप ट्रेन में सवार था।


चनपटिया रेलवे स्टेशन पर पहुंचते ही युवक ने चलती ट्रेन से उतरने की कोशिश की और इसी दौरान वह रेलवे लाइन और प्लेटफार्म के बीच में फंस कर नीचे गिर गया है। चनपटिया स्टेशन से महज एक किलोमीटर की दूरी पर उसका घर था। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेज दिया है।


मृतक के भाई सोहैल ने बताया कि दाऊद अंसारी 6 महीना पहले मजदूरी करने कश्मीर गया था। वह बढ़ई का काम करता था। उसकी शादी अभी नहीं हुई है। वह चार भाई और तीन बहन है। परिवार के लोग पटना में रहते है। इस घटना की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया है।

रिपोर्ट- संतोष कुमार

संबंधित खबरें