ब्रेकिंग
मधुबनी से पटना जा रही प्राइवेट बस NH-27 पर पलटी, दर्जनभर यात्री घायल, मची चीख-पुकार✦पंचायत में इंसाफ करने बैठा था पंच... गाली सुनते ही महिला के सिर पर दे मारी लाठी; 45 साल की विधवा की मौत✦Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार✦इस बार 10 नहीं बल्कि 11 दिनों की होगी दुर्गा पूजा, सुख-समृद्धि लेकर हाथी पर आएंगी मां दुर्गा✦जिस युवक की हत्या के आरोप में चार लोग गए थे जेल, वही 4 साल बाद मिला जिंदा... पुलिस की कार्रवाई पर उठे कई सवाल✦मधुबनी से पटना जा रही प्राइवेट बस NH-27 पर पलटी, दर्जनभर यात्री घायल, मची चीख-पुकार✦पंचायत में इंसाफ करने बैठा था पंच... गाली सुनते ही महिला के सिर पर दे मारी लाठी; 45 साल की विधवा की मौत✦Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार✦इस बार 10 नहीं बल्कि 11 दिनों की होगी दुर्गा पूजा, सुख-समृद्धि लेकर हाथी पर आएंगी मां दुर्गा✦जिस युवक की हत्या के आरोप में चार लोग गए थे जेल, वही 4 साल बाद मिला जिंदा... पुलिस की कार्रवाई पर उठे कई सवाल

बिहार में प्रिंसिपल के ट्रांसफर के बाद भारी बवाल, स्कूली छात्रों ने फूंक दी हेडमास्टर की बाइक

BETTIAH: खबर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां एक स्कूल के प्रिंसिपल के ट्रांसफर से नाराज छात्रों ने जमकर बवाल किया। तबादले से गुस्साए छात्रों ने सड़क जाम कर दिया और हंगामा

बिहार में प्रिंसिपल के ट्रांसफर के बाद भारी बवाल, स्कूली छात्रों ने फूंक दी हेडमास्टर की बाइक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH: खबर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां एक स्कूल के प्रिंसिपल के ट्रांसफर से नाराज छात्रों ने जमकर बवाल किया। तबादले से गुस्साए छात्रों ने सड़क जाम कर दिया और हंगामा शुरू कर दिया। हंगामे की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे डीपीओ ने दो छात्रों की पिटाई कर दी, जिससे नाराज छात्रों ने नए हेडमास्टर की बाइक को आग के हवाले कर दिया। घटना बैरिया प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत राजकीय मध्य विद्यालय पखनाहा की है।


बताया जा रहा है कि बैरिया के राजकीय मध्य विद्यालय पखनाहा में प्राचार्य के पद पर तैनात जितेंद्र कुमार का दूसरे स्कूल में तबादला कर दिया गया था। प्रिंसिपल के तबादले की बात सुनकर छात्र आक्रोशित हो गए और सड़क जाम कर प्रदर्शन करने लगे। छात्रों के हंगामे की जानकारी मिलते ही डीपीओ कुणाल गौरव मौके पर पहुंच गए और छात्रों को समझाने की कोशिश की।


डीपीओ के समझाने के बावजूद जब छात्र नहीं माने तो छात्रों की पिटाई शुरू कर दी, जिसमें दो छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए। इस घटना के बाद छात्रों का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया और देखते ही देखते पूरा स्कूल रणक्षेत्र में तब्दील हो गया। गुस्साए छात्रों ने नए हेडमास्टर की बाइक को आग के हवाले कर दिया और जमकर नारेबाजी की। बाद में मौके पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह से समझा बुझाकर छात्रों को शांत कराया।



टैग्स