ब्रेकिंग
सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦बिहार के इस CO ने सरकारी राशि में 11.47 लाख का किया खेल ! जिलाधिकारी की रिपोर्ट पर अब होगी यह कार्रवाई...✦'हिंदी सीखो या नौकरी छोड़ो', जोमैटो वेयरहाउस के सुपरवाइजर के बयान पर विवाद, विरोध के बाद कन्नड़ में मांगी माफी✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦बिहार के इस CO ने सरकारी राशि में 11.47 लाख का किया खेल ! जिलाधिकारी की रिपोर्ट पर अब होगी यह कार्रवाई...✦'हिंदी सीखो या नौकरी छोड़ो', जोमैटो वेयरहाउस के सुपरवाइजर के बयान पर विवाद, विरोध के बाद कन्नड़ में मांगी माफी✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज

बिहार : करंट लगने से शख्स की दर्दनाक मौत : काम करने के दौरान हुआ हादसा

BETTIAH : खबर बेतिया से है, जहां हाई टेंशन तार की चपेट में आने से एक मजदूर की दर्दनाक मौत हो गई। मजदूरर दो मंजिला इमारत में सेंटरिंग का काम कर रहा था, तभी बिजली के तार की चपेट

बिहार : करंट लगने से शख्स की दर्दनाक मौत : काम करने के दौरान हुआ हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH : खबर बेतिया से है, जहां हाई टेंशन तार की चपेट में आने से एक मजदूर की दर्दनाक मौत हो गई। मजदूरर दो मंजिला इमारत में सेंटरिंग का काम कर रहा था, तभी बिजली के तार की चपेट में आ गया। घटना नरकटियागंज नगर के दिउलिया की है।


मृतक मजदूर की पहचान बजड़ा बैरिया गांव निवासी 45 वर्षीय भुआल राम के रूप मे हुई है। बताया जा रहा है कि भुआल राम किसी ठेकेदार के साथ दिउलिया के प्रह्लाद साह के मकान में कार्य कर रहा था। शनिवार की सुबह मजदूरों ने मकान मालिक से हाई टेंशन तार को हटाने को कहा था लेकिन मकान मालिक ने हाई टेंशन तार हटाए बगैर मजदूरों को काम करने को कह दिया।


काम करने के दौरान ही भुआल राम बिजली ले तार की चपेट में आ गया। आनन-फानन में साथ काम कर रहे मजदूरों ने उसे अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मौके पर पहुंची शिकारपुर पुलिस ने मृत मजदूर के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जीएचसीएच भेज दिया है। उधर, घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता