ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

नदी पार करने के दौरान डूबी दो सहेली, एक का शव बरामद

BAGAHA: झखनही नदी पार करने के दौरान दो सहेली डूब गई. जिसके कारण दोनों की मौत हो गई है. एक का शव बरामद हो गया है. जबकि दूसरी लड़की की शव की तलाश जारी है. यह घटना यूपी-बिह

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BAGAHA: झखनही नदी पार करने के दौरान दो सहेली डूब गई. जिसके कारण दोनों की मौत हो गई है. एक का शव बरामद हो गया है. जबकि दूसरी लड़की की शव की तलाश जारी है.  यह घटना यूपी-बिहार के बॉर्डर गोबरही की है. 

गेहूं काटने आई थी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों लड़कियों यूपी के गोबरही की रहने वाली है. उनलोगों का बिहार के बॉर्डर पर एरिया पर खेत पड़ता था. दोनों अपने खेत पर जा रही थी. इस दौरान रास्ते में गंड़क की शाखा झखनही नदी को दोनों पार कर रही थी, लेकिन पानी अधिक होने के कारण दोनों डूबने लगी. जब लोगों ने देखा तो बचाने के लिए नदी में उतरे. एक का शव तो मिल गया, लेकिन दूसरी लड़की का शव अभी तक नहीं मिल पाया है. दोनों के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. 

मृतक यूपी के गोबरही निवासी बिहारी कुशवाहा की बेटी निक्की कुमारी और सरल मलल्ला की बेटी रिंकू कुमारी दोनों दियारा में गेहू के खेत में गेहूं कटनी का काम कर रही थी. नदी थानाध्यक्ष राजीव कुमार सिन्हा ने बताया कि एक शव मिला है दूसरे की तलाश की जा रही है. दोनों मृतक यूपी के निवासी है. जो दियारा में खेती करने के लिए आये थे.

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता