ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

नियोजित शिक्षकों ने डिप्टी CM सुशील मोदी का किया घेराव, आर-पार की लड़ रहे लड़ाई

PATNA : समान काम समान वेतन के मुद्दे पर नीतीश सरकार के खिलाफ आर या पार की लड़ाई लड़ने नियोजित शिक्षकों ने सुबह सवेरे डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी का घेराव किया है. नियोजित शिक

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : समान काम समान वेतन के मुद्दे पर नीतीश सरकार के खिलाफ आर या पार की लड़ाई लड़ने नियोजित शिक्षकों ने सुबह सवेरे डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी का घेराव किया है. नियोजित शिक्षक के सुशील मोदी के राजेंद्र नगर स्थित निजी आवाज पहुंचे हैं और वहां जमकर प्रदर्शन कर रहे हैं. 


बिहार में नियोजित शिक्षकों के हड़ताल पिछले 2 हफ्ते से जारी है. मैट्रिक और इंटर की परीक्षाएं नियोजित शिक्षकों की हड़ताल के बीच ही संपन्न करा ली गई और अब उत्तर पुस्तिकाओं का मूल्यांकन भी हड़ताली शिक्षकों के बगैर हो रहा है. सरकार ने नियोजित शिक्षकों के रवैए के खिलाफ सख्त रवैया अपनाते हुए उनके ऊपर कार्रवाई भी करनी शुरू कर दी है. नियोजित शिक्षकों के नेताओं पर एफ आई आर दर्ज करने का आदेश भी दिया जा चुका है. ऐसे में अब नियोजित शिक्षकों ने सत्तापक्ष के नेताओं की घेराबंदी शुरू कर दी है.


नियोजित शिक्षकों ने पहले ही ऐलान कर दिया था कि वह सत्तापक्ष से जुड़े नेताओं का घेराव करेंगे. इसी कड़ी में आज राजेंद्र नगर स्थित डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी के आवास का नियोजित शिक्षकों ने घेराव किया है. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें