ब्रेकिंग
बिहार के 19 जिलों में आंधी-बारिश का येलो अलर्ट, जानिए.. अपने शहर के मौसम का हालPMGSY में बिहार ने बनाया बड़ा कीर्तिमान, ग्रामीण सड़क संपर्कता में हासिल किया देश में पहला स्थानBihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बातबिहार के 19 जिलों में आंधी-बारिश का येलो अलर्ट, जानिए.. अपने शहर के मौसम का हालPMGSY में बिहार ने बनाया बड़ा कीर्तिमान, ग्रामीण सड़क संपर्कता में हासिल किया देश में पहला स्थानBihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बात

सदन छोड़ विदेश जाने पर नित्यानंद ने तेजस्वी पर बोला हमला, कहा..बाढ़ और आपदा में बिहार छोड़ने वाले अब राजनीति से भी हो गये नदारद

केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय ने तेजस्वी यादव पर यूरोप दौरे को लेकर बड़ा हमला बोला। कहा कि तेजस्वी बिहार और सदन से नदारद रहते हैं और आपदा के वक्त भी राज्य छोड़ देते हैं। इनकों बिहार के लोगों का सिर्फ वोट चाहिए, यहां की जनता से कोई मतलब नहींं।

बिहार
तेजस्वी पर बरसे नित्यानंद
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा का सत्र छोड़कर यूरोप जाने पर केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय ने तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला। कहा कि तेजस्वी यादव सदन के साथ-साथ बिहार की राजनीति से भी नदारद हो गये हैं। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव जहां भी गए हो लेकिन बिहार छोड़कर नदारद होना यह प्रतीत करता है कि बिहार और बिहार वासियों से उनका लगाव भी खत्म हो गया है। 


बिहार की जनता सब देख रही है। तेजस्वी यादव ज्यादा अपना समय बिहार से बाहर ही बिताते हैं। तेजस्वी कोरोना काल में भी बिहार छोड़कर चले गए थे। कई बार ऐसा हुआ कि बिहार बाढ़ से घिरा हो उस समय भी वह लोगों को मरने के लिए छोड़ विदेश और दिल्ली चले जाते हैं।


उन्होंने आगे कहा कि जब-जब बिहार में कोई आपदा या विपत्ति आती है तब-तब वो बिहार से गायब हो जाते हैं। कभी दिल्ली दौरे तो कभी विदेश दौरे पर चले जाते हैं। ऐसा लगता है कि बिहारियों पर से तेजस्वी का भरोसा उठ चुका है और बिहार वासियों का लालू परिवार, महागठबंधन, आरजेडी और तेजस्वी से भरोसा उठ गया है।

संबंधित खबरें