ब्रेकिंग
बिहार के 8 जिलों से गुजरेगा ये बड़ा एक्सप्रेसवे... आपके शहर को कितना होगा फायदा? देखें पूरा एलाइनमेंटPM आवास योजना का पैसा लिया, फिर भी घर अधूरा छोड़ दिया... सैकड़ों लाभार्थियों से अब होगी राशि वसूलीसीने में दर्द के बाद अस्पताल पहुंची महिला, सर्जरी में पेट से निकले 14 पेन, 5 चम्मच और मोमबत्तीबिहार में तेज रफ्तार का कहर... भागलपुर बाइपास पर 3 दोस्तों की मौत, दूसरे हादसे में मैनेजर ने भी गंवाई जानबाढ़ में डूबा TMBU का पूरा परिसर, चारों तरफ पानी ही पानी... छात्र-कर्मियों की आवाजाही के लिए अब नाव का सहाराबिहार के 8 जिलों से गुजरेगा ये बड़ा एक्सप्रेसवे... आपके शहर को कितना होगा फायदा? देखें पूरा एलाइनमेंटPM आवास योजना का पैसा लिया, फिर भी घर अधूरा छोड़ दिया... सैकड़ों लाभार्थियों से अब होगी राशि वसूलीसीने में दर्द के बाद अस्पताल पहुंची महिला, सर्जरी में पेट से निकले 14 पेन, 5 चम्मच और मोमबत्तीबिहार में तेज रफ्तार का कहर... भागलपुर बाइपास पर 3 दोस्तों की मौत, दूसरे हादसे में मैनेजर ने भी गंवाई जानबाढ़ में डूबा TMBU का पूरा परिसर, चारों तरफ पानी ही पानी... छात्र-कर्मियों की आवाजाही के लिए अब नाव का सहारा

नीतीश आज फिर नालंदा में, जनसंपर्क यात्रा के दौरान लोगों से करेंगे मुलाकात

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इन दिनों जनसंपर्क यात्रा पर हैं नीतीश ने अपने पुराने संसदीय क्षेत्र बाढ़ से इस यात्रा की शुरुआत की थी. बाढ़ के बाद सीएम नीतीश बख्तियार

नीतीश आज फिर नालंदा में, जनसंपर्क यात्रा के दौरान लोगों से करेंगे मुलाकात
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इन दिनों जनसंपर्क यात्रा पर हैं नीतीश ने अपने पुराने संसदीय क्षेत्र बाढ़ से इस यात्रा की शुरुआत की थी. बाढ़ के बाद सीएम नीतीश बख्तियारपुर भी गए और इन दिनों वह अपने गृह जिले नालंदा के दौरे पर लगातार जा रहे हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज एक बार फिर नालंदा की यात्रा पर होंगे. नालंदा जिले में उनको कई कार्यक्रमों में शिरकत करना है. इस दौरान नीतीश अपने पुराने साथियों और पार्टी के उन कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे जो शुरुआती दौर से उनके साथ जुड़े रहे हैं.


आपको बता दें कि नालंदा सीट पर एक बार फिर विधान परिषद चुनाव में जेडीयू ने जीत हासिल की है. नालंदा में जेडीयू उम्मीदवार रीना यादव की जीत हुई है. इसके बाद नीतीश कुमार का आज पहला नालंदा दौरा होगा. सीएम नीतीश का यह जनसंपर्क अभियान शनिवार तक चलने वाला है. इस दौरान मुख्यमंत्री अलग-अलग जगहों पर स्थानीय लोगों से मुलाकात करने वाले हैं.


अगले हफ्ते से मुख्यमंत्री का जनता दरबार कार्यक्रम भी शुरू हो रहा है. बजट सत्र के दौरान जनता दरबार कार्यक्रम को स्थगित कर दिया गया था और अब 11 अप्रैल से इसकी शुरुआत होने जा रही है. मुख्यमंत्री के जनता दरबार कार्यक्रम में शामिल होने के लिए अब ऑनलाइन आवेदन करना होता है. पहले से जिन लोगों को वक्त मिल जाता है वही मुख्यमंत्री के सामने अपनी शिकायत या फरियाद लेकर पहुंच पाते हैं.

टैग्स