ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

नवादा में RJD कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी, थाने पर किया पथराव

NAWADA: बिहार बंद के दौरान जगह-जगह से आरजेडी कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी देखने को मिल रही है. बंद और प्रदर्शन के नाम पर आरजेडी के कार्यकर्ता गुंडई पर उतर गये हैं. नवादा में आरज

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

NAWADA: बिहार बंद के दौरान जगह-जगह से आरजेडी कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी देखने को मिल रही है. बंद और प्रदर्शन के नाम पर आरजेडी के कार्यकर्ता गुंडई पर उतर गये हैं. नवादा में आरजेडी कार्यकर्ताओं ने थाने पर ही हमला बोल दिया.


नवादा के रजौली में उपद्रवियों ने बुंदेलखंड सहायक थाने पर पथराव किया है. उग्र भीड़ ने गुंडई दिखाते हुए थाने को निशाना बनाया है और पत्थरबाजी की है. थाने पर पथराव के बाद पुलिस भी एक्शन में आ गई. जिसके बाद उपद्रवी पुलिस के साथ ही भिड़ गये. पुलिस और प्रदर्शनकारियों में घंटों झड़प हुई.

आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ आरजेडी ने आज बिहार बंद बुलाया है. आरजेडी के बिहार बंद का असर राज्यभर में देखने को मिल रहा है. सभी जिलों में आरजेडी के नेता और कार्यकर्ता सड़कों पर उतरकर हंगामा और प्रदर्शन कर रहे हैं.


टैग्स