ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

बिहार: स्नान करने के दौरान पांच बच्चे नदी में डूबे, दो की मौत, एक लड़के की हालत नाजुक

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां नदी में स्नान करने के दौरान पांच बच्चे डूब गए। तीन बच्चों को तो ग्रामीणों ने बचा लिया लेकिन दो की डूबने से मौत हो गई। वहीं एक लड़के की हालत

बिहार: स्नान करने के दौरान पांच बच्चे नदी में डूबे, दो की मौत, एक लड़के की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NAWADA: बड़ी खबर नवादा से आ रही है, जहां नदी में स्नान करने के दौरान पांच बच्चे डूब गए। तीन बच्चों को तो ग्रामीणों ने बचा लिया लेकिन दो की डूबने से मौत हो गई। वहीं एक लड़के की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना मेसकौर थाना क्षेत्र के देउरा गांव की है।


मृतक बच्चों की पहचान प्रवीण सिंह के 12 साल के बेटे प्रिंस राज और शिवकुमार चौधरी के 10 वर्षीय बेटे सतीश कुमार उर्फ कारू के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि पांचों बच्चे तिलैया नदी में नहाने के लिए गए थे, तभी गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे।


बच्चों को डूबता देख स्थानीय गोताखोरों ने नदी में छलांग लगा दी और भारी मशक्त के बाद नदी में डूबे बच्चों को बाहर निकाला हालांकि तबतक दो बच्चों की मौत हो चुकी थी। दो बच्चे ठीक हैं जबकि एक का सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है।


इस घटना के बाद पूरे गांव में कोहराम मच गया है। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों बच्चों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक बच्चों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता