ब्रेकिंग
नेता प्रतिपक्ष अमेरिका-ईरान युद्ध में मध्यस्थता करने गए हैं? विधानसभा में उठा तेजस्वी यादव के सदन से गायब रहने का मामलानीतीश कुमार के शिलान्यास वाली अधूरी सड़कें होंगी पूरी, विधानसभा में मंत्री सुनील कुमार का बड़ा ऐलानअमरूद का लालच देकर मासूम को सुनसान जगह ले गया नाबालिग चाचा, फिर की घिनौना काम; केस दर्जबिहार विधानसभा में पत्रकारों के मुद्दे पर हंगामा, विपक्ष ने दी सदन बहिष्कार की चेतावनी; स्पीकर ने दिया बातचीत का भरोसाबिहार में पार्टी से लौट रहे B.Sc नर्सिंग छात्र की सड़क हादसे में मौत, दो साथी गंभीर, वाराणसी रेफरनेता प्रतिपक्ष अमेरिका-ईरान युद्ध में मध्यस्थता करने गए हैं? विधानसभा में उठा तेजस्वी यादव के सदन से गायब रहने का मामलानीतीश कुमार के शिलान्यास वाली अधूरी सड़कें होंगी पूरी, विधानसभा में मंत्री सुनील कुमार का बड़ा ऐलानअमरूद का लालच देकर मासूम को सुनसान जगह ले गया नाबालिग चाचा, फिर की घिनौना काम; केस दर्जबिहार विधानसभा में पत्रकारों के मुद्दे पर हंगामा, विपक्ष ने दी सदन बहिष्कार की चेतावनी; स्पीकर ने दिया बातचीत का भरोसाबिहार में पार्टी से लौट रहे B.Sc नर्सिंग छात्र की सड़क हादसे में मौत, दो साथी गंभीर, वाराणसी रेफर

नवादा में मजदूरों से भरी बस पलटी, दस से ज्यादा मजदूर घायल

NAWADA : इस वक़्त नवादा जिले से बड़ी खबर आ रही है. नवादा में मजदूरों से भरी बस पलटने से दस से ज्यादा मजदूर घायल हो गये हैं. रजौली के हरदिया के पास हादसा हुआ है. ये सभी मजदूर रांची से

नवादा में मजदूरों से भरी बस पलटी, दस से ज्यादा मजदूर घायल
First Bihar
2 मिनट

NAWADA : इस वक़्त नवादा जिले से बड़ी खबर आ रही है. नवादा में मजदूरों से भरी बस पलटने से दस से ज्यादा मजदूर घायल हो गये हैं. रजौली के हरदिया के पास हादसा हुआ है. ये सभी मजदूर रांची से गिरियक जा रहे थे. सभी घायल मजदूरों को  रजौली के अस्पताल में भर्ती कराया गया है.


मिली जानकारी के अनुसार जिले के रजौली पटना-रांची रोड एनएच-31 थाना क्षेत्र के हरदिया गांव के पास मजदूर से भरा मीतू ट्रेवल्स नाम की बस पलट गयी. घायल मजदूर ने बताया कि रांची से वह नालंदा जिले के गिरियक भट्ठा पर काम करने के लिए जा रहा था. इसी दौरान यह घटना घट गई है. नालंदा जिले के गिरियक स्थित चेतन भट्ठा पर काम करने के लिए सभी जा रहे थे.


सभी लोगों को बेहतर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं घायल ने बताया है कि तेज रफ्तार में रहने के कारण अचानक गाड़ी अनियंत्रित हो गई. इसके कारण गाड़ी पलटी मार दी है. हालांकि गाड़ी पलटी मारने के बाद कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ है. सभी लोग को चोट लगी है.

टैग्स