ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राजद प्रत्याशी राकेश रौशन ने इस्लामपुर सीट से भरा पर्चा, बोले- बेरोजगारी और शिक्षा होगा चुनावी मुद्दा

NALANDA : इस्लामपुर विधानसभा क्षेत्र से राजद उम्मीदवार राकेश रौशन ने हिलसा अनुमंडल कार्यालय पहुंचकर अपने नामांकन का पर्चा दाखिल किया. इस मौके पर उन्होंने कहा कि हमारा चुनावी मुद्दा

राजद प्रत्याशी राकेश रौशन ने इस्लामपुर सीट से भरा पर्चा, बोले- बेरोजगारी और शिक्षा होगा चुनावी मुद्दा
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : इस्लामपुर विधानसभा क्षेत्र से राजद उम्मीदवार राकेश रौशन ने हिलसा अनुमंडल कार्यालय पहुंचकर अपने नामांकन का पर्चा दाखिल किया. इस मौके पर उन्होंने कहा कि हमारा चुनावी मुद्दा बिहार में बढ़ती बेरोजगारी और शिक्षा में सुधार होगा. 


उन्होंने वर्तमान सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि पिछले 15 वर्षों के शासन में बिहार में बेरोजगारी चरम सीमा पर पहुंच गई है, साथ ही शिक्षा का स्तर और भी गिरते जा रहा है. नालंदा ही नहीं बल्कि पूरे सूबे में अपराध चरम पर है. आए दिन हत्या, लूट, बलात्कार जैसी घटनाएं हो रही है. मगर पुलिस अपराध को रोकने के बजाय शराब और बालू के अवैध कारोबार को रोकने में लगी रहती है. 


उन्होंने कहा कि पुलिस के इसी रवैये के कारण अपराधियों का मनोबल बढ़ता जा रहा है. आज भी इस विधानसभा क्षेत्र के कई ऐसे गांव हैं जहां विकास नजर ही नहीं आता है. लेकिन सरकार की नींद अबतक नहीं टूटी है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता