ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

चाकू से गला रेतकर वृद्ध ने किया सुसाइड, छानबीन में जुटी पुलिस

NALANDA : नालंदा जिला के बिहार थाना क्षेत्र के इमादपुर मोहल्ले के एक मस्जिद में वृद्ध ने गला रेतकर आत्महत्या कर ली है. मृतक 75 वर्षीय मोहम्मद मोतीफुर्र रहमान बताये जा रहे हैं.&nbsp

चाकू से गला रेतकर वृद्ध ने किया सुसाइड, छानबीन में जुटी पुलिस
First Bihar
1 मिनट

NALANDA : नालंदा जिला के बिहार थाना क्षेत्र के इमादपुर मोहल्ले के एक मस्जिद में वृद्ध ने गला रेतकर आत्महत्या कर ली है. मृतक 75 वर्षीय मोहम्मद मोतीफुर्र रहमान बताये जा रहे हैं. 


घटना के बारे में परिजनों ने बताया कि वे मस्जिद में ही रहते थे. कुछ दिनों से उनकी दिमागी हालत ठीक नहीं थी. सुबह लोगों ने जब उन्हें खून से लथपथ देखा तो मामले की सूचना मिली. इधर घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंच शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दी है.


पुलिस ने बताया कि परिजनों ने पूछताछ में बताया है कि मृतक की दिमागी हालत काफी दिनों से ठीक नहीं थी. इसी वजह से उन्होंने चाकू से गला रेत कर आत्महत्या कर ली होगी. और परिजनों ने किसी से उनका विवाद नहीं होने की भी बात बताई है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता