ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

चुनाव से पहले गरजी बंदूक, बुजुर्ग की गोली मारकर हत्या; इलाके में दहशत का माहौल

NALANDA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। ऐसे में एक ताजा मामला नालंदा से सामने आया है। जहां 1 जून को सातवें और आखिरी चरण में मतदान होना है। उससे ठीक से पहले बाइक सवार

चुनाव से पहले गरजी बंदूक, बुजुर्ग की गोली मारकर हत्या; इलाके में दहशत का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

NALANDA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। ऐसे में एक ताजा मामला नालंदा से सामने आया है। जहां 1 जून को सातवें और आखिरी चरण में मतदान होना है। उससे ठीक से पहले बाइक सवार बदमाशों ने एक बुजुर्ग की गोली मारकर हत्या कर दी है। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, नालंदा में बेखौफ बदमाशों ने घर लौट रहे बुजुर्ग को गोलियों से छलनी कर दिया, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। इस घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश घटनास्थल से फरार हो गए। वहीं, इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है। यह मामला चिकसौरा थाना क्षेत्र के हुडारी गांव का है। 


दरअसल, नालंदा में जिला प्रशासन एक जून को लोकसभा चुनाव शांतिपूर्ण ढंग से स्वक्ष वातावरण में कराने की तैयारी में है, तो दूसरी ओर इस हत्या की वारदात ने बदमाशों द्वारा पुलिस को खुली चुनौती दी है। इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि हुडारी गांव निवासी छटू बिंद के 60 वर्षीय पुत्र रामजी बिंद पक्के रास्ते से घर लौट रहे थे। इस दौरान बाइक से आए अज्ञात बदमाश ने बुजुर्ग का पीछा करते हुए अंधाधुंध गोलीबारी शुरू कर दी। जिससे बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई। बदमाशों ने रामजी बिंद को पीठ में सटा कर तीन गोली मारी है। 


उधर, घटना की सूचना मिलते ही घटनास्थल पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सुमित कुमार, चिकसौरा थाना अध्यक्ष बब्बन कुमार और करायपरसुराय थाना अध्यक्ष अमित कुमार सिंह पहुंच कर जांच में जुट गए हैं। फिल्हाल शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया गया है। प्रथम दृष्टया मामला जमीन से जुड़ा प्रतीत हो रहा है, जिसे लेकर आगे की कार्रवाई की जा रही है।