ब्रेकिंग
मगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेमगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटे

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने बाप-बेटे को रौंदा, पिता की स्पॉट डेथ, पुत्र जख्मी

NALANDA : इस वक़्त की बड़ी खबर नालंदा जिले से सामने आ रही है जहां एक अनियंत्रित बालू लदे ट्रैक्टर ने पिता-पुत्र को रौंद दिया. इस घटना में पिता की मौके पर ही मौत हो गई वहीं पुत्र की स

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने बाप-बेटे को रौंदा, पिता की स्पॉट डेथ, पुत्र जख्मी
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : इस वक़्त की बड़ी खबर नालंदा जिले से सामने आ रही है जहां एक अनियंत्रित बालू लदे ट्रैक्टर ने पिता-पुत्र को रौंद दिया. इस घटना में पिता की मौके पर ही मौत हो गई वहीं पुत्र की स्थिति गंभीर बताई जा रही है. 


घटना पावापुरी ओपी के चोरसुआ पुल की बताई जा रही है. जानकारी के अनुसार चोरसुआ निवासी सुरेश महतो अपने खेत से मिर्चा तोड़कर मंडी जा रहे थे. इसी दौरान एक अज्ञात ट्रैक्टर उन्हें रौंदते हुए फरार हो गया. हादसे के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने बिहारशरीफ-नवादा एसएच 31 को जाम कर मुआवजा राशि की मांग की. 


घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझा बुझाकर परिजनों को मुआवजा राशि के रूप में 20 हजार का चेक और तीन हजार नगद देकर सड़क जाम हटाया. इधर शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बिहारशरीफ भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता