ब्रेकिंग
Bihar News: तिरहुत स्नातक चुनाव में निर्दलीय का दम! 5वें राउंड के बाद वंशीधर ब्रजवासी 1567 वोटों से आगे✦Bihar MLC Result 2026: BJP का क्लीन स्वीप, JDU का खाता नहीं खुला; RJD और जन सुराज को 1-1 सीट✦Bihar MLC Election Result 2026: पटना शिक्षक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, डॉ. संजीव कुमार ने बीजेपी के नवल किशोर यादव को हराया; स्नातक सीट पर सस्पेंस✦Bihar MLC Election: पटना शिक्षक क्षेत्र में बड़ा उलटफेर, BJP विधान पार्षद नवल यादव हारे, RJD के डॉ संजीव जीते✦Bihar MLC Election Counting: रात के दो बजे काउंटिंग सेंटर पहुंच गये नीरज कुमार, मतगणना ने ले लिया यू-टर्न✦Bihar News: तिरहुत स्नातक चुनाव में निर्दलीय का दम! 5वें राउंड के बाद वंशीधर ब्रजवासी 1567 वोटों से आगे✦Bihar MLC Result 2026: BJP का क्लीन स्वीप, JDU का खाता नहीं खुला; RJD और जन सुराज को 1-1 सीट✦Bihar MLC Election Result 2026: पटना शिक्षक सीट पर RJD का बड़ा उलटफेर, डॉ. संजीव कुमार ने बीजेपी के नवल किशोर यादव को हराया; स्नातक सीट पर सस्पेंस✦Bihar MLC Election: पटना शिक्षक क्षेत्र में बड़ा उलटफेर, BJP विधान पार्षद नवल यादव हारे, RJD के डॉ संजीव जीते✦Bihar MLC Election Counting: रात के दो बजे काउंटिंग सेंटर पहुंच गये नीरज कुमार, मतगणना ने ले लिया यू-टर्न

नहर में डूबने से बच्चे की मौत, परिजनों में मचा हाहाकार

NAWADA : नवादा जिले में बारह वर्षीय युवक के नहर में डूबने से मौत हो गई. परिवार वालों को जैसे ही सूचना मिली तो कोहराम मच गया. मृत बच्चे की पहचान मेसकौर थाना क्षेत्र के ढोढरा गांव के

नहर में डूबने से बच्चे की मौत, परिजनों में मचा हाहाकार
First Bihar
2 मिनट

NAWADA : नवादा जिले में बारह वर्षीय युवक के नहर में डूबने से मौत हो गई. परिवार वालों को जैसे ही सूचना मिली तो कोहराम मच गया. मृत बच्चे की पहचान मेसकौर थाना क्षेत्र के ढोढरा गांव के राजकुमार प्रसाद यादव के पुत्र रवि कुमार के रूप में की गई है. 


वहीं मृतक के चाचा ने बताया कि रवि को दो लड़के घर से बुलाकर ले गए थे और दो घंटे बाद गांव के कुछ लोगों ने घर में आकर सूचना दी कि नहर से रवि का शव बरामद किया गया है. यह घटना आग की तरह पूरे गांव में फैल गई और देखते ही देखते गांव में हाहाकार मच गया. 


वहीं शव को निकालने के बाद स्थानीय थाना को मामले की सूचना दे दी गई जिसके बाद मेसकौर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल नवादा भेज दिया है. फिलहाल स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता