ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

मुजफ्फरपुर के SDM को मिली जान से मारने की धमकी, जदयू का पूर्व नेता गिरफ्तार

मुजफ्फरपुर के एसडीएम अमित कुमार को व्हाट्सएप पर जान से मारने की मिली धमकी। आरोपी पूर्व जदयू नेता को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

Bihar
पुलिस की बड़ी कार्रवाई
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में उस वक्त हड़कंप मच गया जब यहां के एसडीएम को धमकी दी गयी। धमकी देने वाला जनता दल यूनाइटेड का पूर्व नेता बताया जाता है। लेकिन जेडीयू ने इस बात से इनकार किया है कि उक्त व्यक्ति से पार्टी का कोई संबंध नहीं है। 


मामला मुजफ्फरपुर में पूर्वी अनुमंडल पदाधिकारी (SDM) अमित कुमार से जुड़ा हुआ है। जहां एक पूर्व जदयू नेता ने व्हाट्सअप पर जान से मारने की धमकी दी है। SDM ने तुरंत सदर थाना में एफआईआर दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को पताही से गिरफ्तार कर लिया।


सिटी एसपी कोटा किरण ने बताया कि आरोपी से पूछताछ के बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। जदयू नेताओं ने सफाई देते हुए कहा कि आरोपी का अब पार्टी से कोई संबंध नहीं है। इस घटना से प्रशासनिक अमले और राजनीतिक हलकों में खलबली मच गई है। फिलहाल पुलिस धमकी के पीछे की वजह की जांच कर रही है।


रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता