ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद

मुजफ्फरपुर पुलिस ने औराई में पशु व्यवसायी से 3.5 लाख की लूट करने वाले आरोपी को 24 घंटे में गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से नगदी बरामद, बाकी अपराधियों की तलाश जारी।

बिहार
पुलिस की बड़ी कार्रवाई
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर जिले के औराई थाना क्षेत्र से  पशु व्यवसाय से लूट करने वाले एक स्थानीय गिरोह के सदस्य को पुलिस ने 24 घंटे के भीतर दबोच लिया। नगदी और लूटी गई अन्य सामान बरामद कर लिया गया है।


घटना औराई थाना क्षेत्र में कल रात दर्ज की गई थी, जब अपराधियों ने एक एक पशु व्यवसाय से हथियार के बल पर 350000 से ज्यादा कि नगदी लूट ली थी , इसकी जानकारी स्थानीय थाना को दी गई उसके बाद एसएसपी मुजफ्फरपुर के निर्देश पर  आसूचना इकाई और थाना प्रभारी के नेतृत्व में टीम बनाकर मामले की छानबीन शुरू कर दी गई थी ।घटना के चौबीस घंटे के भीतर ही एक आरोपित को धर दबोचा।


ग्रामीण एसपी मुजफ्फरपुर राजेश सिंह प्रभाकर   ने बताया कि गिरफ्त में आया व्यक्ति गिरोह से जुड़ा हुआ है और उसके पास से बरामद नकदी, जो लगभग 1 लाख के करीब है बरामद कर ली गई है गिरोह के अन्य सदस्यों की पहचान कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है ।आरोपित से अतिरिक्त जानकारी लेने के लिए पूछताछ जारी है, जिससे गिरोह के अन्य सदस्यों तक पहुंचने में मदद मिलेगी।