ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

मुजफ्फरपुर में क्वारेंटीन सेंटर में हंगामा, C0-BDO साहब को खूब सुनायी खरी-खोटी

MUZAFFARPUR :मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर सामने आ रही है। क्वारेंटीन सेंटर में हंगामा हुआ है। खाना और व्यवस्था से नाराज मजदूरों ने हंगामा किया है।इस दौरान मजदूरों ने एसएच-74 को जाम कर दि

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

MUZAFFARPUR :मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर सामने आ रही है। क्वारेंटीन सेंटर में हंगामा हुआ है। खाना और व्यवस्था से नाराज मजदूरों ने हंगामा किया है।इस दौरान मजदूरों ने एसएच-74 को जाम कर दिया।  इस दौरान मजदूरों ने वहां मौजूद सीओ-बीडीओ को जमकर खरी-खोटी सुनायी।


क्वारेंटीन सेंटर में कुव्यवस्था के नाम पर हंगामा रुकने का नाम नहीं ले रहा है।जहां कल गायघाट प्रखंड में कोरंटीन सेंटर में श्रमिकों ने हंगामा किया वहीं आज जिले के पारू प्रखंड के मोती छपड़ा मिडिल स्कूल क्वारेंटीन सेंटर पर हंगामा हुआ।


क्वारेंटीन सेंटर में  मजदूरों ने अच्छा खाना नहीं मिलने का आरोप लगाया है। साथ ही मजदूरों ने क्वारेंटीन सेंटर के अंदर कुव्यवस्था का भी आरोप लगाया। आक्रोशित मजदूरों ने सीओ के खिलाफ SH 74 को जाम कर दिया।मजदूरों ने सरकार के खिलाफ नारेबाजी की व मौके पर पहुंचे सीओ-बीडीओ को खरी खोटी सुनाई।श्रमिकों का कहना है कोरोना से नहीं सरकार की कुव्यवस्था से हम मर जायेंगे। 

टैग्स