ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

बाथरूम में महिला का वीडियो बनाते पकड़ा गया पेंटर, लोगों ने कर दी पिटाई

मुजफ्फरपुर के एक घर में पेंट करने आए मजदूर ने महिला का बाथरूम में वीडियो बनाने की कोशिश की। महिला के शोर मचाने पर लोगों ने आरोपी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

bihar
जैसी करनी वैसी भरनी
© social media
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाना क्षेत्र में मंगलवार को एक शर्मनाक घटना सामने आई। एक घर में पेंटिंग का काम करने आए मजदूर ने महिला का बाथरूम में आपत्तिजनक वीडियो बनाने की कोशिश की।


महिला की नजर जैसे ही मजदूर की इस हरकत पर पड़ी, उसने शोर मचा दिया। शोर सुनते ही घर के सदस्य और आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए और आरोपी को रंगे हाथ पकड़ लिया। गुस्साए लोगों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी और बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया। मामला सामने आने के बाद इलाके के लोग भी हैरान हैं।  


पुलिस के अनुसार, आरोपी युवक पुलिस लाइन चौक के पास का रहने वाला है और वह मोबाइल फोन से वीडियो बनाने का प्रयास कर रहा था। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और पीड़िता के आवेदन के आधार पर आरोपी के खिलाफ आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

टैग्स