ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

लंबे समय से एक ही जगह तैनात पुलिस अधिकारियों का दूसरे जिलों में तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट

MUZAFFARPUR: इस वक्त की ताजा खबर बिहार के पुलिस महकमे से निकल कर सामने आ रही है। सरकार के आदेश पर पुलिस विभाग ने एक ही जिला में पांच साल से अधिक समय से तैनात पुलिसकर्मियों का तबादल

लंबे समय से एक ही जगह तैनात पुलिस अधिकारियों का दूसरे जिलों में तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट
Mukesh Srivastava
1 मिनट

MUZAFFARPUR: इस वक्त की ताजा खबर बिहार के पुलिस महकमे से निकल कर सामने आ रही है। सरकार के आदेश पर पुलिस विभाग ने एक ही जिला में पांच साल से अधिक समय से तैनात पुलिसकर्मियों का तबादला कर दिया है। तिरहुत क्षेत्र के मुजफ्फरपुर अतर्गत जिलों के कई पुलिस पदाधिकारियों का तबादला दूसरे जिलों में किया गया है।


लंबे समय से एक ही जगह तैनात पुलिस अधिकारियों का दूसरे जिलों में तबादला, देखिए.. पूरी लिस्ट

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता