ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार में दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर समेत 8 पर परिवाद दायर,29 सितंबर को होगी सुनवाई

MUZAFFARPUR : सुशांत सिंह राजपूत केस में सामने आए ड्रग्स एंगल में अब सितारों की लंबी सूची सामने आ रही है. हर दिन एनसीबी की जांच में कई खुलासे हो रहे हैं. अभी तक की मीडिया रिपोर्ट के अनुसार ड्रग्स म

बिहार में दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर समेत 8 पर परिवाद दायर,29 सितंबर को होगी सुनवाई
Anamika
2 मिनट

MUZAFFARPUR : सुशांत सिंह राजपूत केस में सामने आए ड्रग्स एंगल में अब सितारों की लंबी सूची सामने आ रही है. हर दिन एनसीबी की जांच में कई खुलासे हो रहे हैं. अभी तक की मीडिया रिपोर्ट के अनुसार ड्रग्स मामले में दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर, रकुल प्रीत सिंह, सारा अली खान समेत कई सेलेब्स के नाम सामने आ चुके हैं. 

इन सब के बीच बिहार में दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर समेत 8 लोगों पर परिवाद दायर किया गया है. मुजफ्फरपुर के मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की अदालत में दीपिका पादुकोण श्रद्धा कपूर सहित आठ के खिलाफ परिवाद पत्र दायर किया गया है. 

जिसकी अगली सुनवाई की तिथि कोर्ट ने 29 सितंबर को मुकर्रर की है. दायर परिवाद में अधिवक्ता सुधीर ओझा ने आरोप लगाया है कि इन सभी लोगों ने मुम्बई के कोको रेस्तरां में जो पार्टी किया था, जहां ड्रग्स का सेवन किया गया और विदेशों से ड्रग्स मंगवाकर खुद इन आरोपियों ने सेवन किया और बेचा भी. जिससे परिवादी को काफी ठेस पहुंचा है. देश की छवि खराब करने का आरोप है. ये परिवाद वकील सुधीर ओझा ने दायर किया है.