ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

मुंगेर में आवारा सांड का आतंक: 55 साल के अधेड़ पर किया हमला, सदर अस्पताल में हालत गंभीर

MUNGER: मुंगेर के सफियाबाद ओपी क्षेत्र के परहम में लोग इन दिनों आवारा सांड के आतंक से परेशान हैं। आवारा सांड के हमले से बीते दिनों पंचर दुकान के मालिक नेपाली मंडल की मौत हो गय

मुंगेर में आवारा सांड का आतंक: 55 साल के अधेड़ पर किया हमला, सदर अस्पताल में हालत गंभीर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर के सफियाबाद ओपी क्षेत्र के परहम में लोग इन दिनों आवारा सांड के आतंक से परेशान हैं। आवारा सांड के हमले से बीते दिनों पंचर दुकान के मालिक नेपाली मंडल की मौत हो गयी थी। एक बार फिर रविवार को सांड ने एक 55 साल के अधेड़ पर हमला कर दिया। सांड के हमले से इक्सु चौधरी बुरी तरह घायल हो गये। जिन्हे आनन फानन में परिजनों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया। फिलहाल उनका इलाज चल रहा है। 


बताया जाता है कि रविवार को इक्सु चौधरी अपने घर के पास खड़े थे तभी इसी दौरान सांड ने पीछे से टक्कर मार दी। जिससे इक्सु चौधरी बुरी तरह घायल हो गये। स्थानीय लोगों का कहना है कि आवारा सांड के आतंक से परहम, सिंघिया और इंद्रुख पश्चिमी पंचायत के लोग काफी परेशान है। सांड के हमले से अब तक दो लोगों की मौत हो चुकी है। इक्सु चौधरी सहित दर्जनों लोग अब तक घायल हो चुके हैं। 


मुंगेर में आवारा सांड का आतंक: 55 साल के अधेड़ पर किया हमला, सदर अस्पताल में हालत गंभीर


टैग्स