ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

खतरे में सांप को जिंदगी देने वाले कोबरा मैन की जिंदगी, ईलाज के दौरान सांप ने डसा, अस्पताल में भर्ती

MUNGER: सांपों को बचाते बचाते जिले में कोबरा मैन के नाम से मशहूर निर्मल की खुद की जिंदगी ही खतरे में पड़ गई. एक घायल सांप का इलाज करने के दौरान निर्मल को उसी सांप ने डंस लिया जिससे उसकी हालत गंभीर

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

MUNGER: सांपों को बचाते बचाते जिले में कोबरा मैन के नाम से मशहूर निर्मल की खुद की जिंदगी ही खतरे में पड़ गई. एक घायल सांप का इलाज करने के दौरान निर्मल को उसी सांप ने डंस लिया जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई है. उसे बेहतर इलाज के लिए भागलपुर रेफर कर दिया गया है जहां फिलहाल उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है.

घटना जमालपुर के दरियापुर गांव की है जहां पांच सौ से अधिक सांपों की जिंदगी बचाने वाला निर्मल एक घायल सांप का इलाज कर रहा था कि इसी दौरान सांप ने उसे डंस लिया. इस खबर के फैलते ही निर्मल के लिए दुआओं का दौर शुरु हो गया. हर किसी ने उसकी जिंदगी की दुआ मांगी और उसकी खैरियत पूछी. कोबरा के डंसने के बाद उसे इलाज के लिए रेलवे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी खराब हालत को देख उसे भागलपुर रेफर कर दिया गया है.

इस बीच मुंगेर के डीआईजी मनु महाराज ने खुद निर्मल के अच्छे इलाज के लिए डॉक्टरों को निर्देश दिया है जहां डॉक्टरों ने उसका इलाज शुरु कर दिया है. फिलहाल उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है.


रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

saif ali

FirstBihar संवाददाता