ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

बिहार : सोशल मीडिया पर भाई बहन को हुआ प्यार, मिले तो तोड़ दी सारी मर्यादाएं

MUNGER : खबर मुंगेर से है जहां रिश्ते में एक भाई-बहन ने सोशल मीडिया फेसबुक पर पहले दोस्ती हुई. ये बात चीत का सिलसिला कुछ दिनों तक जारी रहा. फिर दोनों में नजदीकियां बढ़ने लगी.

बिहार : सोशल मीडिया पर भाई बहन को हुआ प्यार,  मिले तो तोड़ दी सारी मर्यादाएं
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

MUNGER : खबर मुंगेर से है जहां रिश्ते में एक भाई-बहन ने सोशल मीडिया फेसबुक पर पहले दोस्ती हुई. ये बात चीत का सिलसिला कुछ दिनों तक जारी रहा. फिर दोनों में नजदीकियां बढ़ने लगी. दोनों अक्सर मिलने लगे. इसी बीच दोनों में कई बार शारीरिक संबंध हुआ. इस दौरान युवती गर्भवती हो गई. वहीं इस बात की जानकारी जब युवती ने अपने मायके वाले को दी तो घर में हंगामा मच गया.


सभी युवक के घर गए और घरवालों को इस बारे में बताया. वहां से भी युवती को निराशा हाथ लगी और सभी ने भगा दिया. आखिरकार हार मान कर होकर महिला थाना पहुंची और आवेदन देकर गुहार लगाई. महिला थानाध्यक्ष स्वयंप्रभा ने कहा कि महिला ने प्रेमी के साथ रहने का आवेदन दिया है. पहले युवक को बुलाकर आपसी समझौता कराया जाएगा नहीं मानने पर फिर कानूनी कार्रवाई की जाएगी.


बता दें युवती कासिम बाजार थाना क्षेत्र स्थित खोजा बाजार की रहने वाली है. जिसकी पहले एक शादी हो चुकी थी. लेकिन ससुराल में रिश्ते नहीं ठीक रहने के कारण उस ने तलाक ले लिया. जिसके बाद महिला अपने घर पर रह रही थी. वहीं युवती का रिश्तेदार भाई सदर प्रखंड के सुदूर खाना के रहने वाले सुमित तांती से प्यार हो गया दोनों में नजदीकियां बढ़ने लगी. युवती ने महिला थाने में दिए गए आवेदन में कहा है कि सुमित बराबर घर आने लगा.


जानकारी के अनुसार शादी का झांसा देकर आठ माह तक शारीरिक संबंध बना लिए. वहीं कई बार दूसरे शहरों में भी सुमित ले जाकर शारीरिक संबंध बनाया है. लेकिन जब वह दो माह की गर्भवती हुई तो इसकी सूचना सुमित को दी सुमित ने शादी करने से साफ मना कर दिया. पीड़ित युवती का कहना है कि उसका मोबाइल नंबर और व्हाट्सएप नंबर को भी सुमित ने ब्लाक कर दिया. जब हर जगह रास्ता बंद हो गया तब हरमानकर महिला थाना में कार्रवाई के लिए आवेदन दिया है. महिला का कहना है कि वह अपने प्रेमी सुमितके साथ ही रहना चाहती है.


टैग्स

संबंधित खबरें