ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

मिट्टी के नीचे दबकर दिहाड़ी मजदूर की मौत, इलाके में सनसनी

BEGUSARAI : बेगूसराय में अचानक उस समय अफरा तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया जब सीवरेज निर्माण में काम कर रहा एक दिहाड़ी मजदूर गहरे नाले में मिट्टी के नीचे दब गया. स्थानीय लोग और प्रशासन

मिट्टी के नीचे दबकर दिहाड़ी मजदूर की मौत, इलाके में सनसनी
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में अचानक उस समय अफरा तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया जब सीवरेज निर्माण में काम कर रहा एक दिहाड़ी मजदूर गहरे नाले में मिट्टी के नीचे दब गया. स्थानीय लोग और प्रशासन ने सुरक्षित निकाल लेने का हर प्रयास किया लेकिन उनका प्रयास बेकार साबित हुआ और आखिकार मजदूर की मौत हो गई. लगभग डेढ़ घंटे के बाद उसे बाहर निकाला गया लेकिन सदर अस्पताल में डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.


घटना नगर थाना क्षेत्र के पोखरिया की है. मृतक मजदूर की पहचान जिला खगरिया के अलौली थाना क्षेत्र अंतर्गत गिद्दा निवासी रामविलास चौधरी का लगभग 30 वर्षीय पुत्र फुलेंन चौधरी के रूप में की गई है. सहकर्मी गणेश चौधरी ने बताया कि सीवरेज कार्य में चार मजदूर लगे हुए थे. जेसीबी मशीन के द्वारा मिट्टी को निकाल दिया गया था और चारों लोगों द्वारा नाले की ड्रेसिंग की जा रही थी. तभी ऊपर से अचानक मिट्टी धंस गई जिसमें गणेश और फुलेंन फंस गया था. गणेश ने अपने पैर को खींच कर बाहर निकाल लिया जिससे उसकी जान बच गई लेकिन फुलेंन को अधिक मिट्टी के अंदर रहने की वजह से बाहर निकालने में अधिक समय लग गया और उसकी मौत हो गई.


इधर घटना की सूचना मिलते ही नगर थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर लाश को पोर्स्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज दी है. फिलहाल मामले की जांच की जा रही है. मृतक के सहकर्मियों और परिजनों में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता