ब्रेकिंग
BIHAR CRIME: 3 दिन से गायब बच्ची का पड़ोसी के घर मिला शव, इलाके में सनसनी ✦BPSC TRE-4 में फिर बढ़ीं शिक्षक रिक्तियां, अब इतने पदों पर होगी भर्ती, अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी✦'हम नहीं हारे, सीबीआई हारा: NEET छात्रा केस में CBI की क्लोजर रिपोर्ट पर बोलीं मां, कहा..बेटी को न्याय दिलाकर रहेंगे✦ पटना के सिनेपॉलिस सिनेमा हॉल और कोका-कोला कंपनी पर ₹85 हजार का जुर्माना, 20 रुपए की पानी की बोतल 50 में बेची थी✦Jantar Mantar Protest: CJP के प्रदर्शन से पहले दिल्ली में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें, 20 हजार जवान तैनात✦BIHAR CRIME: 3 दिन से गायब बच्ची का पड़ोसी के घर मिला शव, इलाके में सनसनी ✦BPSC TRE-4 में फिर बढ़ीं शिक्षक रिक्तियां, अब इतने पदों पर होगी भर्ती, अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी✦'हम नहीं हारे, सीबीआई हारा: NEET छात्रा केस में CBI की क्लोजर रिपोर्ट पर बोलीं मां, कहा..बेटी को न्याय दिलाकर रहेंगे✦ पटना के सिनेपॉलिस सिनेमा हॉल और कोका-कोला कंपनी पर ₹85 हजार का जुर्माना, 20 रुपए की पानी की बोतल 50 में बेची थी✦Jantar Mantar Protest: CJP के प्रदर्शन से पहले दिल्ली में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें, 20 हजार जवान तैनात

घंटों चली मीटिंग के बाद बाहर निकले नीतीश सरकार के बड़े अधिकारी, मीडिया को प्लेकार्ड दिखाकर दूर रहने को कहा

PATNA : बिहार में कोरोना महामारी लगातार अपना दायरा बढ़ा रही है. कोरोना संकट को देखकर बिहार सरकार के पसीने छूट रहे हैं. अधिकारी सचिवालय में बैठकर घंटों रणनीति पर मंथन कर रहे है

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना महामारी लगातार अपना दायरा बढ़ा रही है. कोरोना संकट को देखकर बिहार सरकार के पसीने छूट रहे हैं. अधिकारी सचिवालय में बैठकर घंटों रणनीति पर मंथन कर रहे हैं, लेकिन मीटिंग से बाहर निकलने के बाद मीडिया के सामने कुछ भी बोलने से बच भी रहे हैं. गृह विभाग के अपर मुख्य सचिव आमिर सुबहानी ने आज मीडिया के सवालों का जवाब देने की बजाय प्ले कार्ड दिखाकर उन्हें दूर रहने का इशारा किया.


दरअसल मुख्य सचिवालय में राज्य के आला अधिकारियों की एक अहम बैठक चल रही थी. बैठक में राज्य के तमाम बड़े अधिकारी शामिल थे. केंद्रीय सरकार की तरफ से लॉक डाउन में दी जाने वाली छूट को लेकर बिहार सरकार की रणनीति क्या हो इस बात पर चर्चा हुई. बैठक से निकलने वाले नतीजे का इंतजार वहां मौजूद मीडिया कर्मी कर रहे थे, लेकिन जब गृह विभाग के अपर मुख्य सचिव आमिर सुबहानी बाहर निकले तो उन्होंने दूर से ही अपने हाथ में लिया प्ले कार्ड दिखा दिया.


प्लेकार्ड पर साफ तौर पर लिखा था दूर रहे सोशल डिस्टेंसिंग स्लोगन के जरिए आमिर सुबहानी साहब वहां से निकल गए. जाते-जाते मीडिया के सामने हाथ हिलाया उनका यह अंदाज जबरदस्त था.

टैग्स