ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

इलाज के दौरान युवक की मौत, नाराज परिजनों ने डॉक्टर को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, कार और हॉस्पिटल में लगाई आग

JAMUI: हॉस्पिटल में इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई. जिसके बाद नाराज परिजनों ने जमकर हंगामा किया और इलाज करने वाले डॉक्टर की जमकर पिटाई कर दी. यह घटना जमुई के महिसोड़ी की है.

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

JAMUI:  हॉस्पिटल में इलाज के दौरान युवक की मौत हो गई. जिसके बाद नाराज परिजनों ने जमकर हंगामा किया और इलाज करने वाले डॉक्टर की जमकर पिटाई कर दी. यह घटना जमुई के महिसोड़ी की है.

कार में लगाई आग

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शहर के सिरचन नवादा मोहल्ला निवासी मनी कुमार कुछ दिन पहले बाइक से गिर गया था. जिससे उसका बाया हाथ टूट गया था. जिसका इलाज के लिए महिसोड़ी चौक स्थित डॉक्टर अरुण कुमार के क्लिनीक में लाया गया था. जहां युवा के बाएं हाथों का ऑपरेशन किया गया था जिसकी इलाज के दौरान मौत हो गई. 

शराब पीकर इलाज करने का लगाया आरोप

परिजनों ने डॉक्टर पर शराब पीकर ऑपरेशन करने और इलाज में लापरवाही का आरोप लगाकर चिकित्सक को पीटा. क्लिनीक और कार में आग लगा दिया. वही घटना की जानकारी के बाद सदर थाने की पुलिस और एसपी मौके पर पहुंच कर डॉक्टर की जान बचाई. इस घटना के बाद घंटों अफरातफरी का माहौल बना रहा है.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें