ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

मधुबनी में तीन ASI समेत 6 लोग गिरफ्तार, शराब माफिया से कर रहे थे डील

MADHUBANI: बड़ी खबर मधुबनी से आ रही है, जहां पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए उत्पाद विभाग के तीन ASI सहित 6 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। इसको लेकर मधुबनी पुलिस SP सुशील कुमार

मधुबनी में तीन ASI समेत 6 लोग गिरफ्तार, शराब माफिया से कर रहे थे डील
First Bihar
2 मिनट

MADHUBANI: बड़ी खबर मधुबनी से आ रही है, जहां पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए उत्पाद विभाग के तीन ASI सहित 6 लोगों को  गिरफ्तार कर लिया है। इसको लेकर मधुबनी पुलिस SP सुशील कुमार के नेतृत्व में पिछले 72 घंटे से कार्रवाई कर रही थी। मामला कलुआही थाना क्षेत्र के नरार कोठी गांव के लदनियां क्षेत्र का है। पुलिस की इस बड़ी कार्रवाई से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। 




घटना इस जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ कलुआही थाना क्षेत्र के नरार कोठी गांव में लदनियां क्षेत्र के एक शख्स की गाड़ी में रात के वक्त उत्पाद विभाग के ASI बैंकटेश कुमार, ASI मुन्ना कुमार, ASI प्रवीण कुमार सत्यार्थी ने शराब बरामद किया था। लेकिन बाद में पुलिस सिर्फ 55000 हजार रूपये में बिक गई और पैसे मिलते ही शराब ले जा रहे माफिया को छोड़ दिया। 




इतना ही नहीं, नगर थाना क्षेत्र के शराब माफिया राजा राम मंडल की पत्नी रिंकी देवी को फोन कर शराब मंगाया और आपस में बाट लिया। साथ ही व्यक्ति के पास से नगद 13000 हजार रुपया भी ले लिया। इसकी शिकायत मिलने के बाद मधुबनी SP सुशील कुमार के निर्देश पर सदर DSP राजीव कुमार, इंस्पेक्टर धर्मपाल, नगर थाना SHO राजा ने गंभीरता से लेकर छानबीन कर सभी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। इस को लेकर SP सहित मधुबनी पुलिस के कोई भी अधिकारी कुछ भी बोलने से बच रहे हैं।

टैग्स