ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

सड़क हादसे में मां बेटे की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

MADHEPURA : बिहार में सड़क हादसों के मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी

सड़क हादसे में मां बेटे की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MADHEPURA : बिहार में सड़क हादसों के मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मधेपुरा से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में मां बेटे की मौत हो गई है।


मिली जानकारी के अनुसार, मधेपुरा जिले के मुरलीगंज-बिहारीगंज एसएच 91 रोड में रजनी पंचायत के प्रसादी चौक के पास भीषण सड़क दुर्घटना में एक महिला और एक बच्चे की मौके पर मौत हो गई। बाइक चालक भी गंभीर रूप घायल हुए हैं।


प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार दो लोगों की मौत हुई है। बाइक चालक भी गंभीर रूप से घायल हुए हैं। घायल को तत्काल सीएचसी पहुंया गया।


बताया गया मृतक बिहारीगंज थाना क्षेत्र के कुस्थन गाँव के रहने वाले हैं। लगभग (30) वर्षीय महिला और लगभग छह साल के बच्चे की मौत हुई है। हालांकि मृतक के नाम पता मालूम नही हो पाई।

 

इधर घटना की जानकारी होने पर मृतको के परिजन भी पहुंच गए थे। सूचना पर प्रशासन भी पहुंचकर ट्रक को कब्जे में लिया।घटना से आक्रोशित लोगों ने मुरलीगंज-बिहारीगंज एसएच 91 रोड को घंटों जामकर आवागमन बाधित कर दिया। आक्रोशित लोग पीड़ित परिजनों के लिए मुआवजे की मांग कर रहे थे। 


उधर, इस घटना को लेकर थानाध्यक्ष रणवीर कुमार ने कहा कि सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत हुई है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।