ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

बिहार: पत्नी के मायके जाने से नाराज था पति, धारदार हथियार से अपने ही प्राइवेट पार्ट को काट डाला

MADHEPURA: हैरान कर देने वाली खबर मधेपुरा से सामने आई है, जहां पत्नी के मायके चले जाने से नाराज एक पति ने गुस्से में आकर अपना प्राइवेट पार्ट काट डाला। इतना ही नहीं शख्स ने कटे

बिहार: पत्नी के मायके जाने से नाराज था पति, धारदार हथियार से अपने ही प्राइवेट पार्ट को काट डाला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHEPURA: हैरान कर देने वाली खबर मधेपुरा से सामने आई है, जहां पत्नी के मायके चले जाने से नाराज एक पति ने गुस्से में आकर अपना प्राइवेट पार्ट काट डाला। इतना ही नहीं शख्स ने कटे हुए प्राइवेट पार्ट को अपने कुलदेवता को चढ़ा दिया। परिजनों को घटना की जानकारी तब हुई जब शख्स के कराहने की आवाज उन्होंने सुनी। आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने उसे दूसरे अस्पताल रेफर कर दिया है। घटना मुरलीगंज थाना क्षेत्र के रजनी नगर की है।


बताया जा रहा है कि मुरलीगंज थाना क्षेत्र के रजनी नगर निवासी कृष्णा वासुकी पंजाब रहकर काम करता है। दो महीने पहले वह पंजाब से अपने घर लौटा था। इसी बीच एक दिन कृष्णा वासुकी की गैर मौजूदगी में उसकी पत्नी अनिता देवी अपने मायके चली गई थी। पत्नी को घर में नहीं देख कृष्णा वासुकी गुस्से से पागल हो गया और रात में खाना खाने के बाद धारदार हथियार से अपने प्राइवेट पार्ट को काट डाला। इसके बाद घर में मौजूद कुलदेवता के स्थान पर कटे हुए प्राइवेट पार्ट को चढ़ा दिया।


घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे जननायक कर्पूरी ठाकुर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में रेफर कर दिया। उसकी गंभीर हालत को देखते हुए वहां से भी डॉक्टरों ने उसे पटना रेफर कर दिया है। उधर, इस घटना के बाद जिले में चर्चाओं का बाजार गर्म है और लोग तरह-तरह की बातें कर रहे हैं।

टैग्स