ब्रेकिंग
कटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्टकटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट

LJP सांसद चंदन सिंह ने ललन बाबू को दिया जवाब, प्रधानमंत्री का अपमान ना करे JDU

PATNA : कोरोना महामारी और बाढ़ जैसी आपदा पर शुरू हुई तकरार प्रधानमंत्री के मान सम्मान और अपमान तक जा पहुंची है. चिराग पासवान पर ललन सिंह की टिप्पणी से एलजीपी नाराज है और अब एल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना महामारी और बाढ़ जैसी आपदा पर शुरू हुई तकरार प्रधानमंत्री के मान सम्मान और अपमान तक जा पहुंची है. चिराग पासवान पर ललन सिंह की टिप्पणी से एलजीपी नाराज है और अब एलजेपी के सांसद चंदन सिंह ने जेडीयू को नसीहत दी है.


एलजीपी सांसद चंदन सिंह ने कहा है कि लल्लन बाबू को यह नहीं भूलना चाहिए कि उनके नेता नीतीश कुमार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आशीर्वाद से मुख्यमंत्री बने हैं. एलजेपी सांसद ने कहा है कि प्रधानमंत्री का अपमान जेडीयू को नहीं करना चाहिए. चंदन सिंह ने कहा है कि लल्लन सिंह दरअसल अपने बयानों से कहीं पर निगाहें और कहीं पर निशाना वाले मुहावरे को चरितार्थ कर रहे हैं.


चंदन सिंह ने लल्लन बाबू को अपना अभिभावक बताते हुए कहा है कि बिहार में कोरोना की टेस्टिंग कम हो रही है. यह सिर्फ बिहारी या लोक जनशक्ति पार्टी की नहीं बल्कि प्रधानमंत्री जी बोल रहे हैं और प्रधानमंत्री जो भी बोलते हैं तो उसे आलोचना नहीं बल्कि सुझाव समझना चाहिए.

टैग्स