ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

पटना डीएम की बड़ी कार्रवाई, लापरवाही बरतने वाले बीएलओ के खिलाफ दर्ज होगी प्राथमिकी

PATNA : डीएम कुमार रवि ने बड़ी कार्यवाई करते हुए मतदाता पुनरीक्षण कार्य में लापरवाही बरतने वाले बीएलओ पर कार्यवाई का निर्देश जारी किया है. जिसके बाद अब सभी ल

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : डीएम कुमार रवि ने बड़ी कार्यवाई करते हुए मतदाता पुनरीक्षण कार्य में लापरवाही बरतने वाले बीएलओ पर कार्यवाई का निर्देश जारी किया है. 


जिसके बाद अब सभी लापरवाह बीएलओ के खिलाफ अनुशासनिक कार्रवाई करने और प्राथमिकी दर्ज करने की कावायद शुरू कर दी गई है. 


बता दें कि रविवार को समीक्षा के दौरान डीएम कुमार रवि ने पाया कि कुछ विधानसभा क्षेत्रों के बीएलओ द्वारा मतदाता सूची के सत्यापन कार्यों में लापरवाही बरती जा रही है. इसको देखते हुए बीएलओ के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. 


कुम्हरार विधानसभा के बीएलओ दीपा कुमारी, आकृति कुमारी, गिरिधर गोपाल, बाढ़ विधानसभा, बिक्रम विधानसभा, मोकामा विधानसभा, और फतुहा विधानसभा के कई बीएलओ पर कार्रवाई की गई है. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें