ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

कन्हैया पर चला चप्पल, समर्थकों ने लखीसराय में युवक को जमकर धुना

PATNA : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार में यात्रा कर रहे कन्हैया कुमार पर चप्पल चला है. लखीसराय में जनसभा को संबोधित करने पहुंचे कन्हैया के ऊपर एक युवक ने चप्पल फेंकी है, जिस

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ बिहार में यात्रा कर रहे कन्हैया कुमार पर चप्पल चला है. लखीसराय में जनसभा को संबोधित करने पहुंचे कन्हैया के ऊपर एक युवक ने चप्पल फेंकी है, जिसके बाद कन्हैया के समर्थकों ने आरोपी युवक को पकड़कर जमकर धुन दिया.



लखीसराय में कन्हैया सीएएए के खिलाफ एक जनसभा को संबोधित करने पहुंचे हैं, जहां एक युवक ने विरोध जताते हुए उनके ऊपर चप्पल फेंक दिया.  बताया जा रहा है कि कन्हैया पर चप्पल फेंकने वाला  युवक भूमिहार ब्राह्मण एकता मंच का जिला अध्यक्ष है. युवक का नाम चंदन सिंह गोरे हैं. चप्पल फेंकने के बाद सभा में मौजूद कन्हैया के समर्थकों ने उसकी जमकर धुनाई कर दी.  

मौके पर उपस्थित पुलिस ने किसी तरह आरोपी युवक को भीड़ के बीच से निकाला. जिसके बाद चप्पल फेंकने वाले युवक को पुलिस कमरिया थाना ले गई है, यहां उससे आगे पूछताछ की जा रही है.


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJAY KUMAR

FirstBihar संवाददाता