ब्रेकिंग न्यूज़

Anant Singh Arrested: दुलारचंद यादव की हत्या से लेकर अनंत सिंह की गिरफ्तारी तक..., समझिए मोकामा में अदावत की पूरी कहानी Bihar Election 2025: मोकामा में प्रत्याशी समर्थक की हत्या के बाद कड़ा हुआ प्रशासन अलर्ट, अवैध हथियारों और अपराधियों पर कड़ी नजर रखने के दिए आदेश Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, खर्च किए जाएंगे ₹25 करोड़ Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में आज का सुपर संडे: पीएम मोदी का पटना में रोड शो, राहुल गांधी बेगूसराय-खगड़िया रैली से करेंगे पलटवार Anant Singh Arrest: “सत्यमेव जयते, मैं नहीं...अब चुनाव मोकामा की जनता लड़ेगी”, गिरफ्तारी के बाद अनंत सिंह का पोस्ट वायरल Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज

CM Nitish Kumar Pragati Yatra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की प्रगति यात्रा आज किशनगंज में, करोड़ों की योजनाओं की देंगे सौगात

CM Nitish Kumar Pragati Yatra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज प्रगति यात्रा के दौरान किशनगंज पहुंचेंगे. किशनगंज में विकास योजनाओं की समीक्षा के साथ साथ मुख्यमंत्री जिले के लोगों को कई योजनाओं की सौगात भी देने जा रहे हैं.

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Tue, 21 Jan 2025 07:55:54 AM IST

CM Nitish Kumar Pragati Yatra

सीएम देंगे सौगात - फ़ोटो IPRD Bihar

CM Nitish Kumar Pragati Yatra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार इन दिनों प्रगति यात्रा पर हैं। सुपौल के बाद मुख्यमंत्री प्रगति यात्रा के दौरान आज किशनगंज पहुंचेंगे, जहां विकास कार्यों की समीक्षा के साथ साथ वह जिले के लोगों को करोड़ों रुपए की योजनाओं की सौगात भी देंगे। उनके साथ कई मंत्री और स्थानीय विधायक के अलावा तमाम विभागों के बड़े अधिकारी मौजूद रहेंगे।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की यात्रा को लेकर किशनगंज में सभी तैयारियां पूरी कर ली गई हैं। सीएम सबसे पहले ठाकुरगंज के कटहलडांगी पहुंचेंगे, जहां वह अल्पसंख्यक टोला का भ्रमण करेंगे। इस दौरान वह स्कूल और आंगनबाड़ी केंद्र पर भी जाएंगें और अल्पसंख्यकों से जुड़ी योजनाओं की राशि वितरित करेंगे। इस दौरान विभिन्न योजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करेंगे और लोगों की समस्याएं भी सुनेंगे।


इसके बाद महेशबथना में योजनाओं की सौगात देंगे। बाद में सीएम डेरामारी में अल्पसंख्यक आवासीय स्कूल का निरीक्षण और फुटओवर ब्रिज का शिलान्यास करेंगे। सीएम यहां 4 लाख 41 करोड़ रुपए की लागत से बनने वाले मार्केटिंग कॉम्पलेक्स का शिलान्यास करेंगे। इसके बाद मुख्यमंत्री खगड़ा देव घाट पहुंचेंगे, जहां रमजान नदी की समस्या की जानकारी लेंगे। इसके बाद सीएम जिले में चलाई जा रही योजनाओं की समीक्षा करेंगे।


इससे पहले सोमवार को सीएम नीतीश कुमार प्रगति यात्रा के दौरान सुपौल पहुंचे थे। सुपौल जिले में प्रगति यात्रा के दौरान एक बड़ी घोषणा की थी। उन्होंने बताया था कि जल्द ही सुपौल जिले के वीरपुर एयरपोर्ट से छोटे विमानों का संचालन शुरू हो जाएगा। इसके लिए केंद्र सरकार को प्रस्ताव भेजा जाएगा।