ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

बिहार : मूर्ति विसर्जन को लेकर विवाद के बाद भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने पुलिस पर किया पथराव

KHAGARIA : खबर खगड़िया से आ रही है, जहां मूर्ति विसर्जन को लेकर हुए विवाद के बाद जमकर हंगामा हुआ है। इसके विरोध में स्थानीय लोगों ने करीब आठ घंटे तक शहर के राजेंद्र चौक को जाम रखा।

बिहार : मूर्ति विसर्जन को लेकर विवाद के बाद भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने पुलिस पर किया पथराव
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KHAGARIA : खबर खगड़िया से आ रही है, जहां मूर्ति विसर्जन को लेकर हुए विवाद के बाद जमकर हंगामा हुआ है। इसके विरोध में स्थानीय लोगों ने करीब आठ घंटे तक शहर के राजेंद्र चौक को जाम रखा। पुलिस ने हालात को काबू में करने के लिए बल प्रयोग करते हुए प्रदर्शनकारियों को खदेड़ दिया। इस दौरान प्रदर्शन कर रहे लोगों ने पुलिस टीम पर पथराव शुरू कर दिया।


जिसके बाद पुलिस ने सख्त रूख अपनाते हुए हल्का बल प्रयोग करते हुए प्रदर्शन कर रहे लोगों को खदेड़ दिया। इस दौरान राजेंद्र चौक पर अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। दरअसल, यहां दुर्गापूजा के बाद मूर्ति विसर्जन को लेकर दो पक्षों के बीच विवाद हो गया था। विवाद गहराने के बाद स्थानीय लोगों ने शहर के प्रसिद्ध राजेंद्र चौक को जाम कर दिया था। जाम के कारण शहर की ट्रैफिक व्यवस्था चरमरा गई थी।


जिसके बाद पुलिस की टीम राजेंद्र चौक को खाली कराने के लिए पहुंची थी। इसी दौरान स्थानीय लोग पुलिस से उलझ गए और पथराव शुरू कर दिया। पुलिस ने लाठीचार्ज करते हुए सभी प्रदर्शनकारियों को खदेड़ दिया। पुलिस ने पथराव कर रहे कई लोगों को हिरासत में लिया है।

टैग्स