ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने हॉस्पिटल को ऑक्सीजन कंसट्रेटर और सर्जिकल मास्क उपलब्ध कराया

PATNA: केंद्रीय मंत्री व पटना साहिब सांसद रविशंकर प्रसाद द्वारा राजवंशी नगर स्थित लोकनायक जयप्रकाश नारायण अस्पताल को 3 ऑक्सीजन कंसट्रेटर उपलब्ध करायी गयी। वही पटना मेडिकल कॉले

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने हॉस्पिटल को ऑक्सीजन कंसट्रेटर और सर्जिकल मास्क उपलब्ध कराया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: केंद्रीय मंत्री व पटना साहिब सांसद रविशंकर प्रसाद द्वारा राजवंशी नगर स्थित लोकनायक जयप्रकाश नारायण अस्पताल को 3 ऑक्सीजन कंसट्रेटर उपलब्ध करायी गयी। वही पटना मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल (PMCH) के अस्पताल प्रशासन को सर्जिकल मास्क दिया गया। पीएमसीएच के मेडिकल सुपरिटेंडेंट आई. एस. ठाकुर को सर्जिकल मास्क भेंट किया गया।


कोरोना महामारी के बीच अस्पताल में ऑक्सीजन कंसट्रेटर उपलब्ध कराए जाने पर स्वास्थ्य कर्मियों ने आभार जताया। लोक नायक जयप्रकाश नारायण अस्पताल के निदेशक डॉ. सुभाष चंद्रा ने बताया कि यह ऑक्सीजन कंसट्रेटर मशीन हवा से खुद ऑक्सीजन संग्रह करेगा। जिससे ऑक्सीजन की कमी नही होगी। केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद के निर्देश पर मोहित कुमार ने अस्पताल के निदेशक को तीन ऑक्सीजन कंसट्रेटर सौंपा। 


इस मौके पर दीघा विधानसभा के विधायक संजीव चौसरिया, अरुण कुमार मुन्ना और मंडल अध्यक्ष संतोष चौरसिया भी मौजूद थे। विधायक संजीव चौरसिया ने इसे लेकर केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद को धन्यवाद दिया। संजीव चौरसिया ने बताया कि पटना साहिब सांसद रविशंकर प्रसाद के सौजन्य से लोकनायक जय प्रकाश अस्पताल में 3 ऑक्सीजन कंस्ट्रेटर दिया गया। जिसकी अस्पताल में बहुत जरूरत थी। इसके साथ ही पटना मेडिकल अस्पताल (PMCH) प्रशासन को सर्जिकल मास्क भेंट किया गया।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Aryan Anand

FirstBihar संवाददाता